Гость
Статьи
Кто пробовал этот …

Кто пробовал этот препарат для людей?

Я в отчаянье. Лишай по всей голове (скорее всего, после парикмахерской, но точно не знаю, откуда).
Кучу денег потрачено, результат нулевой.
Думаю про препарат для животных Имаверол.
Кто пробовал?
Неужели обязательно бриться на лысо??

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

От лишая хорошо помогает фукорцин . Он от кожных инфекционных просто находка. Один минус - его цвет.

Гость
#2

У меня был стригущий лишай в 5 лет, передался от животных, в квд сказали бриться обязательно, хоть в 5 лет, хоть в 20, было жалко длинные волосы, таблетки запивала растительным маслом, серная мазь, жженые газеты, но в итоге помог совет турков-месхетинцев, у них часто дети цепляют такое, синюю пасту из ручки нанести на очаги, случайно вымазала халат, но к счастью, буквально через 1-2 недели пошел рост волос, и сейчас у меня длинные шикарные волосы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Loketta88

От лишая хорошо помогает фукорцин . Он от кожных инфекционных просто находка. Один минус - его цвет.

Проблематично всю голову фукорцином намазать, из-за цвета.
Вы пробовали Имаверол?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема