Гость
Статьи
Вес в климаксе …

Вес в климаксе набирали?

Увеличился вес за два месяца может чуть больше на кг 4,5. Объёмы больше стали. Не сижу дома работаю((( есть спорт.может ди это быть климаксу ? Скудные месячные не первый год. Не рожала. Мне 34.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ебануллась? Тебе 34!!

Гость
#2

В 34 уже такие проблемы, девушка..
Я в вашем влзрасте худенькая была и родила второго.
А в 40 родила третьего. И снова худая . Все платья как раз. Проблем нет.
И месячные в норме.

Гость
#3
Гость

Ты ебануллась? Тебе 34!!

Тогда что ???? Ебанулось ты .

Гость
#4
Гость

Ты ебануллась? Тебе 34!!

Я одно думаю ,а эстраген снижен!!

Гость
#5
Гость

В 34 уже такие проблемы, девушка..
Я в вашем влзрасте худенькая была и родила второго.
А в 40 родила третьего. И снова худая . Все платья как раз. Проблем нет.
И месячные в норме.

И что ты этим мне хочешь сказать ?! Для,чего ты пишешь это? Чтобы я пошла головой об стену удврилась? Я и так знаю это и пишу ! Я что ли виновата в этом.

Гость
#6

До этого в 30 вес увеличился на 7 кг еще.

Гость
#7
Гость

В 34 уже такие проблемы, девушка..
Я в вашем влзрасте худенькая была и родила второго.
А в 40 родила третьего. И снова худая . Все платья как раз. Проблем нет.
И месячные в норме.

Я не рожала и не беременнела. Половую жизнь не веду это уже другая тема,какие мужчины и что они хотят и как им наплевать и прочее. С одним встречалось не сложилось

Гость
#8

Какой блэт климакс в 34, опять разводка что-ли??

Жри меньше.

Гость
#9

Тогда что скудные месячные вместо 5,6 дней несколько лет 4 потом 3 дня .бесконечные гормоны узи. То пролактин повышен снижали на время ,то теперь эстраген снижен. Узи с подсчетом делаю.меня беспокоит скудность и набор веса,сухость в этом месте заметила еще давно ,сейчас не замечаю. Желания секс нет.да и раньше не скажу что бегала за мужиками чтобы члэн найти. Нет

Гость
#10
Гость

В 34 уже такие проблемы, девушка..
Я в вашем влзрасте худенькая была и родила второго.
А в 40 родила третьего. И снова худая . Все платья как раз. Проблем нет.
И месячные в норме.

Вы так говррите как бы напоминая мне я и так знаю все .что толку вот эта болтовня чтобы убить мне саммоценку. Это как семкйный мне нотации читала почему я одна замуж не могу выйти и так смотрела на меня ...идиотки

Гость
#11

Это не из-за климакса. Надо меньше есть.

Гость
#12
Гость

Ты ебануллась? Тебе 34!!

Вот такой здесь контингент сидит мужла, безграмлтные,конченые ебл-аны. Как может вменяемый мужик сидеть на Женском форуме? Это психиатрия однозначно

Гость
#13

Надо сдать кровь на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, также лептин и уровень инсулина в крови.
На кортизол тоже не помешает.
Вес - это гормоны. Как впрочем, и всё остальное.

Гость
#14

7 кг набрала, увеличила физнагрузки, из питания убрала некоторые продукты и с большим трудом сбросила через 2 года, хотя эти кг набрались за 3-4 месяца.

Гость
#15
Гость

Я одно думаю ,а эстраген снижен!!

Проверьте щитовидку, надпочечники, сахар в крови и др гормоны, ищите причину набора веса. Короче, сходите к эндокринологу.

Гость
#16

с наступлением климакса запускается гормональное старение, вес ползёт вверх( Пью курсами фитоэстроген Лигнариус, практически все симптомы, характерные для этого периода убирает, появились сила и желание спортом заниматься, вес вернула к норме

Елена
#17

я не набрала вес, потому что следила за питанием и из препаратов пила только не гормональный климадинон, который избавл от симптомов неприятных

Маргарита
#18

Проверить гормоны, климакс вряд ли так рано, хотя у моей сестры в 42 года начался, ее очень беспокоили климатические симптомы, сейчас сидит на таблетках негормональных Неоклимсал, по самочувствию говорит что гораздо лучше стало. Цикла нет уже 2 года.

Гость
#19

Я в климаксе набирала вес, пока гормоны пить не начала, Климонорм. За полгода 5 кг тогда набрала. С климонормом вес стабилизировался, скинула обратно, но немного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элла
#20

Проверьте гормоны. Сдайте все, что нужно. В инвитро есть специальный комплекс Женский гормональный профиль, ну или проблемы веса. Набор веса может быть связан как раз с тем, что отсутствует регулярная половая жизнь (такое бывает, я тоже в таких случаях поправляюсь, а другие худеют - опять таки гормоны ведут себя по разному).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: