Гость
Статьи
Ваш опыт у хирурга??

Ваш опыт у хирурга??

Добрый день!Расскажите неудачные опыты с хирургами(интересуют все города России).Выбираю сейчас врача и хотелось бы знать,к кому не стоит обращаться.

Ира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какое глобальное исследование! удачи вам в таком непростом деле! :)

Гость
#2

Я ходила удалять жировик на голове в частную больницу. Врач сделал надрез, пошла сильно кровь. Сделали прижигание кровеносного сосуда электроножом и сделали второй надрез. Опять хлынула кровь. Снова прижгли кровеносный сосуд, затем зашили кожу и жировик удалять не стали.
После этого я пошла в городскую больницу. На операции все повторилось, но два врача стали работать сообща: один резал; другой - прижигал сосуды. Подобрались к жировику не сверху, а сбоку, где было меньше кровеносных сосудов. Для этого пришлось сделать второй разрез кожи головы, но жировик таким образом удалось извлечь полностью.
Три месяца я ходила с лысой головой, но теперь голова круглая, как яичко. Спасибо нашим врачам-хирургам. Низкий вам всем поклон!

Гость
#3

Опыт про сосудистого хирурга. Однажды словил тромбоз ноги сильный, пошел в местную частную клинику, там меня напугали что все ппц, теперь я инвалид, прописали *** лечение как в совдепии ещё лечили. Причем врач вроде молодой был, но видимо двоечник. Я испугался и нашел контакты врачей в НИИ Пирогово, и там тоже молодой врач меня успокоил и назначил совсем другие препараты и лечение. Итог, я полностью вылечился, и кто в теме, после тромбозов часто клапаны отмирают в ценах, у меня же все сохранилось. Сейчас этот врач стал зав.отделением, всегда вспоминаю его с тёплыми чувствами!)

Гость
#4

посоветуйте лифчик на размер, я в 5 классе и у меня все уже лифчики носят даже с нулевым, а я даже топик не ношу,сегодня в раздевалке были одноклассницы и 7 классницы, я переодевалась и все видели

Гость
#5

Выбирайте врача который еще закончил мед в СССР, он опытный и учился бесплатно.А то сейчас они за деньги учатся . Как то я не доверяю таким врачам. Богатенький папа платил, он учился , как ему ставили оценки? За знания или за папины деньги?

Гость
#6
Гость

посоветуйте лифчик на размер, я в 5 классе и у меня все уже лифчики носят даже с нулевым, а я даже топик не ношу,сегодня в раздевалке были одноклассницы и 7 классницы, я переодевалась и все видели

Зачем вы сразу тошнотворите и обсираете? Вам нравиться делать писать и гадости? Это всё чего вы добились в этой жизни?

Вопрос скорее не про врача, а про то, что всегда есть риск во всем, и просто нужно быть осведомлённым. Особенно если это серьезно очень, не маникюр наложить, а сложную операцию, то конечно, важно узнать про врача и его опыт. Не полагаться на то, что все врачи должны делать все правильно. Более того, врача засудить не возможно у нас в стране, если он был не прав.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#7

Не обращайтесь к Поздняковой Евгении Игоревне!Ужасный,не компетентный хирург.Грудь сделала асимметричную,швы огромные.Делала в январе,буду переделывать...