Гость
Статьи
Боли внизу живота

Боли внизу живота

Такая проблема. Мне 23 года. Где-то с 19 лет начали беспокоить боли внизу живота. Появлялись они за неделю до месячных. Болит преимущественно слева, отдаёт в пояснице. Ну почти весь низ болит. Боль ужасная. Помогают или таблетки или горячая грелка. Три раза проходила врачей. Делали узи, брали анализы. Врачи говорят что всё норм. Никаких воспалений или проблем нет. Прописали Джес. С ним боль утихла, но и либидо опустилось ниже плинтуса. Перестала их пить и снова эти боли. Я уже не могу так жить. Помогите 🆘 #здоровье #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Греть ни в коем случае не надо. Вызываете скорую , очень-очень жалуетесь на сильные боли, прям загибайтесь и стоните от боли при скорой.Они везут вас в больницу. В больнице тоже активно жалуетесь, главное, чтобы положили. Полежите в больнице, там вас нормально обследуют, вдруг у вас что-то острое и вам нужна срочная операция, а вы вместо этого пьёте бесполезные таблетки. У вас похоже что-то с яичниками. А в жк идти бесполезно, раз они вам не помогли. Я бы так сделала. И поторопитесь, не теряйте время , рискуя здоровьем и жизнью

Гость
#3

Вы узи омт давно делали? У меня боли были такие при кисте яичника. Да, погда гормональные пьешь боли нет, т к и кисты не образуются.

Гость
#4

Здравствуйте , вам надо проверить уровень половых гормонов . Если это связано с менструацией и вы чувствуете облегчение от контрацепции, скорее всего , это гормональный дисбаланс , который провоцирует длительный спазм матки . Очень многие пьют в эти периоды анальгетики со спазмолитическим эффектом и от 1-2 таблеток достигают ощутимого эффекта

Гость
#5
Гость

Греть ни в коем случае не надо. Вызываете скорую , очень-очень жалуетесь на сильные боли, прям загибайтесь и стоните от боли при скорой.Они везут вас в больницу. В больнице тоже активно жалуетесь, главное, чтобы положили. Полежите в больнице, там вас нормально обследуют, вдруг у вас что-то острое и вам нужна срочная операция, а вы вместо этого пьёте бесполезные таблетки. У вас похоже что-то с яичниками. А в жк идти бесполезно, раз они вам не помогли. Я бы так сделала. И поторопитесь, не теряйте время , рискуя здоровьем и жизнью

Ага, чтобы в больнице чем- нибудь реальным заразили?
Нахрен. Просто пмс и успокоиться на этом

#6
Гость

Вы узи омт давно делали? У меня боли были такие при кисте яичника. Да, погда гормональные пьешь боли нет, т к и кисты не образуются.

Вот когда меня стали беспокоить боли я всё это проходила и сказали ничего нет. Даже никаких воспалений яичников.

Милена
#7

Может симптомы пмс? У меня была общая вялость и боли в пояснице перед циклом. Сейчас после курса циклодинона все симптомы перестали меня беспокоить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#8

ПМС. Гормоны перед месячными скачут, поэтому и джес помогал. Попробуйте Овариамин попить, он негормональный, не влияет никак на либидо, на вес, на еще что-то, безопасный и мягкий. Но действует целенапрвленно на яичники, улучшает их работу и приводит в норму выработку ими гормонов. Я пила, мне очень хорошо помог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема