Гость
Статьи
Как Вы справлялись с …

Как Вы справлялись с гипсом?

Всем привет!
Меня сбила машина, сломан коленный сустав и таз… сейчас лежу 33 день, на днях поеду на контрольные снимки, где надеюсь услышать заветные слова «вам можно начинать вставать»
Девушки, кто сталкивался с переломом коленного сустава, как прошла реабилитация? Понадобилась ли Вам повторная операция? (Имплантация)
И как со сломанной ногой Вы купались?)) у меня ванна, какой день придумываю план…
У кого был сломан таз, долго ли восстанавливались? #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жееесть! Автор, сочувствую!
Если переломов больше одного, то срастаются дольше, недель 6.
Есть средство, вычитала, когда ломала ногу в 2 местах. Скорлупу перепелиных яиц, без внутренней плёнки, смолоть кофемолкой в порошок, на ложку порошка выжимать сок лимона и выпивать. Гадость на вкус, но срастанию способствует! Если Вам всё же не разрешат вставать, то можете попробовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Жееесть! Автор, сочувствую!
Если переломов больше одного, то срастаются дольше, недель 6.
Есть средство, вычитала, когда ломала ногу в 2 местах. Скорлупу перепелиных яиц, без внутренней плёнки, смолоть кофемолкой в порошок, на ложку порошка выжимать сок лимона и выпивать. Гадость на вкус, но срастанию способствует! Если Вам всё же не разрешат вставать, то можете попробовать.

Сейчас 34 день, осталось совсем немного))
Да, я слышала про яичную скорлупу, спасибо Вам большое 🙏🏻

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: