Гость
Статьи
Задержка три дня, …

Задержка три дня, ужасно плохо!!!

Всем привет, у меня задержка три дня, но чувствовать себя плохо я стала уже почти как неделю, ну как и положено перед месячными, тянущие боли внизу живота, слабость,вялость,пассивность, рассеянная, настроение скачет то смеюсь то плачу, короче все признаки пмс, у меня была задержка давно, пару лет назад 6-7 дней, месячные пришли все хорошо, наверно был стресс, по себе знаю что всегда месячные приходят в срок, но сейчас я переживаю наверно какой то особенный период, у меня постоянно тянет живот я не чувствую боли когда лежу или сплю, сегодня делала тест-отрицательно буду делать еще завтра и если не начнутся то попозже, температура какая то 37.0 - 37.2, тошнота, душно, то жарко то холодно, головокружение, слабость дикая, сонливость нападает, то бодрость и постоянное ощущение что сейчас начнутся месячные, с мужем всегда ППА, и я не знаю что думать, это состояние меня убивает, я элементарно не могу делать дела по дому, я читала предыдущих девочек и все вроде бы 1:1, доктора пишут что до 10 дней норма, будем следить за развитием событий. Вот сейчас навернула банку корейской морковки так захотелось а теперь понимаю что не так уж я ее и хотела.Грусть печаль.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, вы заболели или отравились? Не волнуйтесь раньше времени. И тест ещё повторите.

#2
NataliaRRR

Может, вы заболели или отравились? Не волнуйтесь раньше времени. И тест ещё повторите.

да все хорошо, просто по ощущениям какая то тяжесть от самого состояния, иногда мутит усталость, раздражительность, отрицательный тест утро-вечер, одна полоска,на месячные не намека, только очень тянет низ живота, думаю чтобы принять обезбаливающее, принимала на неделе, раньше это работало а сейчас практически нет, на час от силы боль стихает.

Диана
#3

Тесты не всегда правду показывают. Если есть какие-то сомнения, сдайте анализ на ХГЧ и все дела. Этот анализ совсем точно покажет, что и как. Беременность не пропустит мимо. Есть рядом платная клиника? В инвитро сходите-съездите, мне кажется, что их лаборатории везде есть, а лабы хорошие, покажут четко.

Катя
#4

У меня задержка в прошлом была, оказался гормональный сбой. Гинеколог прописывала циклодинон, со временем цикл наладился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Катя

У меня задержка в прошлом была, оказался гормональный сбой. Гинеколог прописывала циклодинон, со временем цикл наладился.

Привет! Сколько дней?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: