Гость
Статьи
Задержка 6 дней

Задержка 6 дней

Добрый вечер! Помогите мне с проблемой, пожалуйста. У меня 6 день задержки после НПА (9 апреля) , я уверена, что внутрь ничего не было, но для убедительности выпила женале. Я читала, что после экстренной контрацепции задержка может быть до 10 дней, но такое у меня впервые. Боюсь. Это нормально?
До этого принимала женале, месячные могли начаться с задержкой 2-4 дня, либо чуть раньше срока.
Заранее спасибо за ответ. #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задержка месячных после применения экстренной контрацепции, такой как женала, возможна и обычно связана с изменением гормонального баланса в организме. Ваша задержка находится в пределах нормы, поскольку задержка до 10 дней является обычной после применения экстренной контрацепции. Однако, если вы беспокоитесь о задержке, рекомендуется обратиться к гинекологу для консультации и проверки.

Также, стоит отметить, что женале не является средством контрацепции, и не следует рассчитывать на его 100% эффективность для предотвращения беременности. Рекомендуется обратиться к гинекологу, чтобы выбрать наиболее подходящий метод контрацепции, который будет соответствовать вашим индивидуальным потребностям и обстоятельствам.

Гость
#2
Гость

Задержка месячных после применения экстренной контрацепции, такой как женала, возможна и обычно связана с изменением гормонального баланса в организме. Ваша задержка находится в пределах нормы, поскольку задержка до 10 дней является обычной после применения экстренной контрацепции. Однако, если вы беспокоитесь о задержке, рекомендуется обратиться к гинекологу для консультации и проверки.

Также, стоит отметить, что женале не является средством контрацепции, и не следует рассчитывать на его 100% эффективность для предотвращения беременности. Рекомендуется обратиться к гинекологу, чтобы выбрать наиболее подходящий метод контрацепции, который будет соответствовать вашим индивидуальным потребностям и обстоятельствам.

Спасибо за ответ
Я делала тест, он отрицательный. У меня такое первый раз, что после женале такая долгая задержка
Я волнуюсь

Вика
#4

Что себя накручивать и изводить? Пробежались до ближайшей платной клиники, у нас вот инвитро рядом с домом, сдали кровь на ХГЧ. Анализ точнейший, никакие тесты не покажут точнее, ХГЧ уже чуть ли не на 5-6 день после зачатия показывает результат..

Ольга Коблова
#5

Ой, на женале потом осложнения жуткие будут... Я его пила как-то, так потом цикл почти на полгода сбился.. Так что с тех пор никакой экстренной контрацепции – свечи мое все теперь. Мне нравятся более надежные и проверенные временем, называются Ноноксинол. Они немецкого производства, их легко использовать, следов ноль..Пользуюсь уже 3-ий год – ни разу не забеременела) И можно хоть в сумочке носить, удобно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Ольга Коблова

Ой, на женале потом осложнения жуткие будут... Я его пила как-то, так потом цикл почти на полгода сбился.. Так что с тех пор никакой экстренной контрацепции – свечи мое все теперь. Мне нравятся более надежные и проверенные временем, называются Ноноксинол. Они немецкого производства, их легко использовать, следов ноль..Пользуюсь уже 3-ий год – ни разу не забеременела) И можно хоть в сумочке носить, удобно.

вы явно путает с левоноргестрелами,это они вызывают гормональный сбой,а с жeнале таких проблем не бывает, я пила неоднократно и даже цикл не сбился

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: