Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Здравствуйте! 17 марта был аборт (медикаментозный). На узи была после, все нормально сказали. Сейчас прошли месячные, и через 4 дня после месячных стало мазать (коричневым). Что это может быть, (на узи жду запись) #аборт #женскоездоровье

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего сбой гормональный. После аборта нужно наблюдаться у врача.

#2

Мазать может еще в течении месяца по немногу. У меня 2 недели после основных мазало еще

Ольга
#3
Loketta88

Мазать может еще в течении месяца по немногу. У меня 2 недели после основных мазало еще

После месячных мазало ещё да?

#4

Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

Ольга
#5
Касссета

Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

Я не спросила помойму лекции мне читать. Вы незнаете по какой причине был аборт, вам не известно есть ли у меня дети. Я спросила о том, кто сталкивался. Я не просила читать мне лекции и морали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Ольга

Я не спросила помойму лекции мне читать. Вы незнаете по какой причине был аборт, вам не известно есть ли у меня дети. Я спросила о том, кто сталкивался. Я не просила читать мне лекции и морали

Это были не лекции и морали. А некоторые данные, которые, возможно, помогут вам принять решение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: