Гость
Статьи
Если у меня фсг выше …

Если у меня фсг выше нормы?

значит не тяжело будет забеременеть? Мне всего 24
ЛГ 6.30 при норме 2.12-10.89
Фсг 10.4 при норме 3.85-8.78
PRL 11.69 при норме 4.30 - 30.00
Э2 31.4 при норме 20.7-139.0
Тs 2.06 при норме 0.35-2.60
Кортизол 9.53 при норме 5.90-21.90
Pg 15.08 при норме 5.16-18.56
Прогестерон сдавала на 26 день цикла, опоздала сдать на 22,но врач разрешил, думаю, за 4 дня он бы сильно не повысился и был бы в норме #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тюрки и их республики
#1

Не втерпеж родить мясо, которое будут все буллить?

Гость
#2

Автор, вам скорее к психиатру надо. Сколько можно тему клонировать, что вам ещё непонятно
У вас НОРМАЛЬНЫЕ результаты анализов, фсг превышен незначительно, надо пересдать в другом цикле и смотреть в динамике. Но именно из ваших результатов на сегодня за бесплодие ничего не говорит
Если нет других проблем (щитовидка, спкя, спайки на трубах и пр) то у вас феритильный возраст, проблем с беременностью быть не должно
Ипохондрию свою лечите

Гость
#3
Гость

Автор, вам скорее к психиатру надо. Сколько можно тему клонировать, что вам ещё непонятно
У вас НОРМАЛЬНЫЕ результаты анализов, фсг превышен незначительно, надо пересдать в другом цикле и смотреть в динамике. Но именно из ваших результатов на сегодня за бесплодие ничего не говорит
Если нет других проблем (щитовидка, спкя, спайки на трубах и пр) то у вас феритильный возраст, проблем с беременностью быть не должно
Ипохондрию свою лечите

Даже если нет этих заболеваний, на запас яйцеклеток это не влияет!!!

Гость
#4
Гость

Даже если нет этих заболеваний, на запас яйцеклеток это не влияет!!!

Автор, услышьте: у вас НОРМАЛЬНЫЕ результаты анализов. Есть у вас яйцеклетки! Как минимум лет пять ещё будут точно.
Сдайте амг в конце концов, если вы такая истеричка
Про психотерапевта это не стеб, вам реально надо посетить.

Гость
#5
Гость

Автор, услышьте: у вас НОРМАЛЬНЫЕ результаты анализов. Есть у вас яйцеклетки! Как минимум лет пять ещё будут точно.
Сдайте амг в конце концов, если вы такая истеричка
Про психотерапевта это не стеб, вам реально надо посетить.

А с чего вы взяли, что я его не посещаю? И откуда вы знаете, что эти анализы нормальны? Вы врач? Лет на 5? А если я не рожу за 5 лет, то что, все?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

А с чего вы взяли, что я его не посещаю? И откуда вы знаете, что эти анализы нормальны? Вы врач? Лет на 5? А если я не рожу за 5 лет, то что, все?

Если посещаете то значит обсудите коррекцию Вашего лечения, у вас ипохондрическое обострение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: