Гость
Статьи
Ужасная овуляция

Ужасная овуляция

У меня всю жинь очень болезненная овуляция, обезболивающие не помогают. Но последние полгода иногда добавляются сильные мышечные боли в пояснице, лопатках, шее, ломота. температурное состояние, оущение сильно вздутого живота и вообще ощущение, как будто битой избили. У кого-то есть похожие симптомы во время овуляции? Как справляетесь?

Автора
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно ли написали, что во время именно овуляции? В овуляцию, наоборот, увеличивается либидо и тд, а вы будто бы ПМС описали, за неделю до мес у большинства так

Гость
#2

У меня так же, всю жизнь, и у многих знакомых девушек, это вариант нормы, врачи говорят, что все хорошо, изучив много информации на эту тему сделала вывод, что организм, подсознательно не хочет наступления беременности, в противном случае было бы поввшенное либидо и отличное самочувствие в этот период.

Автора
#3
SosaDelavosa

Правильно ли написали, что во время именно овуляции? В овуляцию, наоборот, увеличивается либидо и тд, а вы будто бы ПМС описали, за неделю до мес у большинства так

Да, именно в этот период. Поэтому я всегда удивляюсь, когда читаю, что овуляция - лучший период по самочувствию у женщины. Для меня это ад.
ПМС тоже страдаю последний год-два,только сильной депрессией и болями в спине

Автора
#4
Гость

У меня так же, всю жизнь, и у многих знакомых девушек, это вариант нормы, врачи говорят, что все хорошо, изучив много информации на эту тему сделала вывод, что организм, подсознательно не хочет наступления беременности, в противном случае было бы поввшенное либидо и отличное самочувствие в этот период.

прям и ломота в теле, и мигрень, и боль как будто ногами в живот били? я беременеть не собираюсь в ближайшее время, у меня и партнера нет

Гость
#5

У меня так.
Не помогает ничего. Хочу попробовать питание поменять. Как раз читаю книгу про гормоны. Потому что другого выхода не знаю.
У меня так с самого начала, после родов ещё хуже стало .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня так в последние несколько месяцев...раньше не замечала овуляции. Ничего не помогает, только, когда несколько дней пройдет, становится лучше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема