Гость
Статьи
Сегодня жутко болит …

Сегодня жутко болит голова

Всем привет! Подскажите, как бороться с головной болью? Начали болеть виски и сзади ушей к шее, прям не хорошо так стало. Выпила пенталгин, обычно помогает, но ненадолго ушли симптомы, а потом снова началось, прям дурно. Выпила анальгин ещё, половинку. Как вы боритесь с головной болью, что вам помогает? Патологии у меня отсутствуют. Давление в норме. Как бабулька уже грешу на атмосферное давление) сегодня оно повышенное) #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, у меня всегда голова болит, чуть что с погодой) Помогает только нурофен

Гость
#2
SosaDelavosa

Ну, у меня всегда голова болит, чуть что с погодой) Помогает только нурофен

Эх, жаль нет его дома….

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня в последнее время часто болела голова, ещё и мышечные спазмы были. Врач порекомендовал Магний Максимум Витамир пропить. После курса и голова прошла, и нервозность, и мышцы не болят. Вообще это и хондроз может быть. Не лишним бы было с врачом проконсультироваться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: