Гость
Статьи
Противозачаточные без …

Противозачаточные без перерыва

Пью противозачаточные "Делсия" без перерыва 2 пачку (без перерыва от первой). Сегодня выпила таблетку почти на 2 часа позже, в инструкции сказано, что при пропуске времени менее 12 часов эффект контрацепции не снижается, однако я не уверена, что это касается и приёма таблеток без перерыва.
Был ли у кого-то такой опыт? Что случилось?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 часа это не страшно, не повлияет никак, всë нормально.

Автор
#2
Гость

2 часа это не страшно, не повлияет никак, всë нормально.

спасибо за ответ, успокоили

#3

Два часа не много, не передерживайте, у меня было и чуть больше, главное не пропускать совсем. Вам не говорили, что при оральных контрацептивах нужно пить фолиевую? Мне гинеколог сразу посоветовал купить ее. Я купила Пренатал фолиевая Тетралаб в таблетках. Пила по 1 таблетке в день. Для поддержки женского здоровья она очень важна

Автор
#4
uaBAeRruP92

Два часа не много, не передерживайте, у меня было и чуть больше, главное не пропускать совсем. Вам не говорили, что при оральных контрацептивах нужно пить фолиевую? Мне гинеколог сразу посоветовал купить ее. Я купила Пренатал фолиевая Тетралаб в таблетках. Пила по 1 таблетке в день. Для поддержки женского здоровья она очень важна

не говорила, спасибо за совет, спрошу у нее при следующем посейщении

#5

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Автор
#6
Касссета

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

свое мнение держите при себе
каждый человек их принимающий консультируется с врачом
прежде чем писать такое, предоставьте хоть одно научное исследование, подтверждающее ваши слова

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#7

Я пью таблетки Микрогинон, бывало забывала тоже вовремя выпить, все нормально. Но я уверена только в этом препарате так как давно его принимаю... Про остальные не могу сказать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема