Гость
Статьи
Почему фсг выше нормы …

Почему фсг выше нормы в 24 года???

В 24 года фсг 10.4 при норме до 8,эстроген 31,а нижняя граница 20. Неужели я так рано утрачиваю репродуктивные функции?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас невроз навязчивых мыслей, это к психиатру надо идти
Гормоны в норме у вас, голову лечите

Гость
#2
Гость

У вас невроз навязчивых мыслей, это к психиатру надо идти
Гормоны в норме у вас, голову лечите

Где они в норме, если я написала, что фсг выше нормы? Даже в анализе восклицательный знак стоит

Гость
#3
Гость

Где они в норме, если я написала, что фсг выше нормы? Даже в анализе восклицательный знак стоит

Это незначительное превышение, его можно игнорировать. Фсг 10 не свидетельствует о климаксе

Гость
#4
Гость

Где они в норме, если я написала, что фсг выше нормы? Даже в анализе восклицательный знак стоит

Сходите к психиатру, пусть назначит вам препараты от навязчивых мыслей. Вы уже десятую тему создаёте, вам и врач сказал что у вас все нормально, и здесь вам десять раз это сказали, а вы как маньяк одно и тоже строчите. У вас с психикой проблема а не с гормонами

Гость
#5
Гость

Сходите к психиатру, пусть назначит вам препараты от навязчивых мыслей. Вы уже десятую тему создаёте, вам и врач сказал что у вас все нормально, и здесь вам десять раз это сказали, а вы как маньяк одно и тоже строчите. У вас с психикой проблема а не с гормонами

Были и те, кто подтвердили, что он высокий для моего возраста, а врач вообще странный, все его расхваливали, а я раз 5 сказала, что у меня скудные месячные и только потом назначил гормоны сдать. Я пришла сказала, что скудные месячные, сказал месяца два понаблюдать + прийти цттологию сдать, понаблбдала, пришла, говорю, что месячные снова скудные, просто смотрит на меня и все, словно ни к тому врачу попала. Все его хвалят, а на меня ему почему-то пофиг. Пришла девочка, сказала, что у неё мобильные месячные, он спросил, сколько прокладок меняет, на сколько капель. Ко мне этих вопросов не было, только взгляд и молчание в ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Были и те, кто подтвердили, что он высокий для моего возраста, а врач вообще странный, все его расхваливали, а я раз 5 сказала, что у меня скудные месячные и только потом назначил гормоны сдать. Я пришла сказала, что скудные месячные, сказал месяца два понаблюдать + прийти цттологию сдать, понаблбдала, пришла, говорю, что месячные снова скудные, просто смотрит на меня и все, словно ни к тому врачу попала. Все его хвалят, а на меня ему почему-то пофиг. Пришла девочка, сказала, что у неё мобильные месячные, он спросил, сколько прокладок меняет, на сколько капель. Ко мне этих вопросов не было, только взгляд и молчание в ответ

Опытный врач видит ипохондрика и невротика, разговаривать с такими смысла нет
Сдавайте в следующем цикле снова фсг + амг +делайте фоликулометрию.С результатами к репродуктологу на прием, он оценит квалифицированно ваши репродуктивные перспективы. Это в любом случае эффективнее чем темы тут клонировать. По крайне мере больше шансов что ответ специалиста в области репродуктодогии вас успокоит и снимет обострение невроза

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: