Гость
Статьи
Мокрая постель...

Мокрая постель...

прошу помощи: как предотвращать ночное недержание мочи? у меня скоро экзамены, много нервов. В последнее время я начала писаться в постель. Мне кажется, я просто переутомилась, такое уже было ранее, все само прошло. Но как предотвратить такое, чтобы не просыпаться в мокрой постели? Чего порекомендуете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратиться к врачу.

Дракон 🐲
#2

Ссысь с удовольствием и радостью...

Гость
#3

Это элементарно. Надо делать как кошечка. Насыпать в постель песка или кошачьего наполнителя. И всё.

#4
Семейный психолог

Обратиться к врачу.

Согласна, это не нормально и переутомление и стрессы тут не причем. Обратитесь к врачу, возможно вам назначат препараты блокаторы

Гость
#5

Ниче се. К врачу сходить, успокоительные какие-нить пусть пропишет. Что ж вы так нервничаете? Это всего лишь экзамены.

#6

сходить к врачу

#7

Конечно к врачу, скорее всего к неврологу

Гость
#8

К доктору порекомендуем моя хорошая. Нервишки береги. Пусть пропишет тебе успокоительные. И учись работать со стрессом, в жизни это чуть ли не самое главное.

Гость
#9

Клеёнка, или памперс, много не пить на ночь, и сходить перед сном.

Люций
#10

Позови друга с ночёвкой

Гость
#11

Может быть ставить будильник примерно через 3-4 часа сна, чтобы пойти в туалет. Ну и ограниченный питьевой режим вечером.

Гость
#12
Гость

Клеёнка, или памперс, много не пить на ночь, и сходить перед сном.

Есть пеленки для взрослых впитывающие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Сходи к остеопату, вариантов и причин много.
Может смещение органов так вылезает, а может и психосоматика.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: