Гость
Статьи
Случайно намочила …

Случайно намочила кровать

Муж приехал из долгой командировки. Ездил по работе на 3 недели в Москву. Все, как полагается, у нас было: вкусный ужин, разговоры по душам, совместный душ, долгий и страстный секс. Я заснула у него на груди. А под утро началось- встала вся мокрая, постель мокрая.Не почувствовала ночные позывные в туалет, хотя пила немного. Стыдно мужу в глаза смотреть. Краснею, когда вижу его. Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Что делать? Принять тот факт, что случилась неприятность, позволить себе быть несовершенной и от души порасстраиваться из-за случившегося. Но муж ведь, так понимаю, остался с вами после этого?
А если пофантазировать и представить, что конфуз случился бы с ним, а не с вами. Как бы отнеслись вы? Думаю, с пониманием - не чужие ведь люди. Скорее всего, и у него такая позиция.

Рисовая каша
#1

Скажи - дорогой видишь как я тебя люблю...аж обоссалась

я гость
#2

А мож это он обоссался

Www
#3

Да ладно нафиг... Мне мои женщины простыни уливали "этими днями". Это куда как сложнее отстирывать. Надо холодной водой. А они -- спешили на работу. Приходилось стирать за каждой. И ничё... А ещё одна в машине всё кресло перемазала. Делов-то! -- протереть... а потом ещё свои трусы отстирывать -- опять же, холодной водой. А я холод вообще не люблю... Ничё, не помер.

Гость
#4

С кем не бывает. Вот есть же такие понимающие люди, как в предыдущем посте. С такими всегда легко общаться. А автору стыдно перед мужем, как так, муж и жена ведь одно целое. Ну можно понять, если они только недавно вместе, расслабтесь, автор.

Локи
#5

Да не ссы ты, все нормуль

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: