Гость
Статьи
Что со мной? Здоровье …

Что со мной? Здоровье подводит ужасно

Мне 20 лет, уже с ума схожу из-за здоровья, хочется жить нормально, но блин не получается, как бы я не старалась, сколько бы сил не прикладывала и денег, я улучшить самочувствие не могу, с желудком проблемы, с сердцем, постоянное жжение, ГЭРБ, гастрит, гастродуоденит, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, взвесь в желчном, постоянно забрасывается желчь в желудке. При том при всем, уже как неделю пью таблетки(урсосан, необутин, колофорт, мезим, метеоспазмил, фосфалюгель 1 пак на ночь), и тут в 2 ночи подскакиваю, иду в туалет по маленькому и понимаю что я пописать не могу, вот пописала чуть-чуть, еще хочется и дальше не могу( при том, что с мочевым пузырем у меня все ок по УЗИ), и когда глаза закрываю в ушах как будто барабанные перепонки двигаются туда-сюда, в желудке муть странная будто вот-вот появится чувство тошноты, общее состояние странное, шум в ушах, мне уже нереально страшно от всего этого, что делать то? кажется что скоро помру с таким состоянием. Но больше всего испугало когда дописать не смогла остатки, как будто бы дальше не идет и все #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую, тяжко когда здоровье подводит. Но тут форум вам не поможет. Вам по врачам идти надо. Может даже к психотерапевту тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: