Гость
Статьи
30 лет. Ушла от …

30 лет. Ушла от жениха. И проблемы со здоровьем. Это конец?

Всем доброго дня! Ушла от жениха неделю назад. Пьет. Ведет себя неадекватно. Устала. В апреле ушла с работы, так получилось. Сейчас проблемы со здоровьем.. этот гад меня не подержал. Ложусь на месяц в больницу. Какое то ужасное состояние. Все рухнуло и все плохо. Неужели останусь одна, и неизвестно еще что со здоровьем.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, может быть вы умрете, останетесь одна, никому не будете нужны и проведете остаток жизни в больницы наблюдая за тем, как из под вас выносят утки. Вечерами вы будете смотреть в окно и плакать.

А может быть все будет не так плохо. Кто знает? Каждому свое.

Поверьте хуже всех вам не будет.

Дмитрий
#2

Нет, ни конец. Жизнь продолжается.

Lada Bugatti
#3

Нет, не конец! Это продолжение!

Гость
#4

А может быть вас в больнице изнасилует Доктор Зло, вы родите мутанта и он сожрет вас.

зет
#5
Гость

Да, может быть вы умрете, останетесь одна, никому не будете нужны и проведете остаток жизни в больницы наблюдая за тем, как из под вас выносят утки. Вечерами вы будете смотреть в окно и плакать.

А может быть все будет не так плохо. Кто знает? Каждому свое.

Поверьте хуже всех вам не будет.

оптимисты, м..ля)

зет
#6
Автор

Всем доброго дня! Ушла от жениха неделю назад. Пьет. Ведет себя неадекватно. Устала. В апреле ушла с работы, так получилось. Сейчас проблемы со здоровьем.. этот гад меня не подержал. Ложусь на месяц в больницу. Какое то ужасное состояние. Все рухнуло и все плохо. Неужели останусь одна, и неизвестно еще что со здоровьем.

что ж вы так боитесь остаться одна? вот я одного понять не могу

вам что, мужик нужен как собака-поводырь по жизни?!

занимайтесь своим здоровьем, отдыхайте, у вас еще вся жизнь впереди

гость
#7

Может конец .а может и нет.этого вам никто не скажет

Лапуля
#8

А полностью здоровых людей сейчас и нет, все в больницах время от времени лежат, у меня вон 3 операции было, и че? Что вы подразумеваете под концом? Помирать что ли собрались? когда от алкаша избавляетесь, так вообще радоваться надо.

Гость
#9

Смотря что именно с вашим здоровьем. У меня есть двое знакомых, у которых были большие проблемы, у одного был Гепатит С, у другого рассеяный склероз, оба вылечились, первому это встало в 150 000, второму в 1 000 000. Живут, оба женаты, с детьми, все у них ок.

-
#10

по пьет, неадекватен итд можно наверно не тосковать особо, осталось здоровье- ну я так думаю вылечат. Вы главное потом работу найдите, а все остальное приложится

Л
#11

а может это не конец, а начало? жених-то неадекватным был, а здоровье поправить можно.

Гость
#12

Конечно, конец.

Беги быстрее прямо из больницы, лови своего алкаша. Ты же всю жизнь без этого синяка проживёшь, это потеря потерь

Евгения
#13

вы наверное переживаете, что не залетели от него и не родили больного малыша, в нездоровой обстановке от алкаша, что страдать всю жизнь не будете?

Гость
#14

автор, побольше оптимизма.Если что-то кончается,значит, приближается что-то другое, новое.Дайте ему дорогу.

Улыбайтесь, господа....

Кика
#15

так от мужа или от жениха?

Автор
#16
Кика

так от мужа или от жениха?

Жених, должны были поженится весной, но стал выставлять требования.

васин
#17
Автор

Всем доброго дня! Ушла от жениха неделю назад. Пьет. Ведет себя неадекватно. Устала. В апреле ушла с работы, так получилось. Сейчас проблемы со здоровьем.. этот гад меня не подержал. Ложусь на месяц в больницу. Какое то ужасное состояние. Все рухнуло и все плохо. Неужели останусь одна, и неизвестно еще что со здоровьем.

Все образуется. У каждого из нас то белая полоса ,то черная,,,

#18
Автор

Это конец?

Да. Конец Ваших отношений с идиотом.

Ю-Ю
#19

А какие у вас проблемы со здоровьем?

По поводу жениха не сокрушайтесь. Если ваше - бросит пить и приползёт просить прощения. Если не ваше - то чё вообще об этом думать?

donnerwetter
#20

А вдруг это не конец, а как раз наоборот - начало новой жизни. Не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо.

donnerwetter
#21

да, и настройте себя на позитив. помните мультик про капитана Врунгеля ? "как вы лодку назовете, так она и поплывет".

Гость
#22

А может в больнице вы встретите прекрасного офигенного симпатичного врача или практиканта он в вас влюбится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#23

Ушла от своего пил ужасно, дошло у него до белой горячки. Причина его запоя - проблемы с бизнесом. В тот момент у меня тоже были проблемы со здоровьем и мне 35 лет. Очень поддержали родители, спасибо им.

А он закодировался, вправил себе мозги и сумел вернуть меня. Но, если бы я сейчас не была с ним, то на момент, когда он стал меня заново завоевывать, я поняла, что хочу жить счастливо, улыбаться жизни, хорошим людям, радоваться и я знаю что не пропала бы)) У меня произошла переоценка всего. И он это прекрасно чувствует и знает, что то, что я с ним- хрупко пока, поэтому старается изо всех сил. Завалил подаркими, ну в общем все хорошо.

Вам посоветую, в данный момент решать только свои проблемы, думайте ТОЛЬКО О СЕБЕ И СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ, а он пусть остается со своими проблемами и их у него - море, вы сами знаете. Вот если он найдет в себе силы вернуться к нормальной жизни и вернуть вас, тогда и посмотрите, стоит ли это того.

И я вас уверяю, когда вы выздоровеете - станете и духовно сильнее и одна точно не останетесь)))

Дара
#24

Автор, держитесь! Во-первых, пока будете в больнице - время не теряйте, читайте интернет, профессиональные форумы, вообще РАСТИТЕ над собой, как говорится. Может, резюме порассылаете, может, познакомитесь с кем-то для работы, для перспективы. Не вешать нос!!!

А если жаловаться жениху, которому и не до Вас сейчас, типа Вы же от него ушли, Вы же его "обидели", то ничего хорошего из этого не выйдет. Настоящий мужик проявится в любом случае, поддержит - то есть ему даже навязываться не надо будет.

УДАЧИ!! НЕ БОЛЕЙТЕ!!!

Гость
#25
Гость

Смотря что именно с вашим здоровьем. У меня есть двое знакомых, у которых были большие проблемы, у одного был Гепатит С, у другого рассеяный склероз, оба вылечились, первому это встало в 150 000, второму в 1 000 000. Живут, оба женаты, с детьми, все у них ок.

Гепатит С невозможно навсегда вылечить, вас обманули.

Гостья
#26
Автор

Всем доброго дня! Ушла от жениха неделю назад. Пьет. Ведет себя неадекватно. Устала. В апреле ушла с работы, так получилось. Сейчас проблемы со здоровьем.. этот гад меня не подержал. Ложусь на месяц в больницу. Какое то ужасное состояние. Все рухнуло и все плохо. Неужели останусь одна, и неизвестно еще что со здоровьем.

Автор, это просто черная полоса, не расстраивайтесь. Сейчас вам главное - подправить здоровье, а дальше найдете работу, приведете себя в порядок, а там и жениха найдете. Все будет хорошо))

Una donna cattiva
#27

Ой, автор, да после 30-ти у всех проблемы со здоровьем, что не мешает людям жениться-учиться-рожать детей и пр. Сейчас здоровые только недообследованные. А мудака забудь - от него только хуже здоровье станет. Выздоравливай и люби себя.

Гость
#28

О, наконец-то у вас будет время пересмотреть все дурацкие сериалы. Хауса последнюю серию уже смотрели?

Из Чехии
#29
Гость

Гость

Смотря что именно с вашим здоровьем. У меня есть двое знакомых, у которых были большие проблемы, у одного был Гепатит С, у другого рассеяный склероз, оба вылечились, первому это встало в 150 000, второму в 1 000 000. Живут, оба женаты, с детьми, все у них ок.

Гепатит С невозможно навсегда вылечить, вас обманули.

И рассеянный склероз тоже.

Гость
#30

Автор,найдите в инете книгу Типпинг К ---Радикальное прощение,вернее отрывок книги,надеюсь вы найдете.т.е она есть в инете но когда скачиваешь не везде уже есть текст в книге.Может она так есть в нете почитать.

Обязательно почитайте и думаю наладится и с мужчиной и со здоровьем.

Трусиха
#31

Это переломный момент.Это проверка ВАС на вшивость.

надо держаться.

иногда стоит пойти ко дну,чтобы как следует оттолкнуться

Гость
#32

Автор, держитесь! Всё обязательно будет хорошо! Это чёрная полоса, но она временная!

Гость
#33
Автор

Всем доброго дня! Ушла от жениха неделю назад. Пьет. Ведет себя неадекватно. Устала. В апреле ушла с работы, так получилось. Сейчас проблемы со здоровьем.. этот гад меня не подержал. Ложусь на месяц в больницу. Какое то ужасное состояние. Все рухнуло и все плохо. Неужели останусь одна, и неизвестно еще что со здоровьем.

Автор, Вы молоды, и у Вас еще все впереди.30 лет для женщины это не возраст. Вы обязательно встретите любящего, умного и финансово состоятельного человека с которым построете замечательные отношения. Не отчаивайтесь и верьте, что все будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: