Гость
Статьи
Мне надоела эта …

Мне надоела эта каждодневная пытка

Здравствуйте. Я болею эпилепсией, болезнью Крона, сахарным диабетом второго типа, псориазом, язвой желудка, которая очень агрессивно себя ведет и никак не рубцуется. Меня регулярно тошнит, изжога постоянная, так же у меня постоянные мигрени, панические атаки, тревожность постоянная и очень подавленное настроение. Каждый день сопровождается довольно неприятными ощущениями и я с нетерпением жду ночи, чтобы наконец-то лечь спать и хотя бы какое-то время страдать не так сильно (ночью почему-то сравнительно легче себя ощущаю). Родственники пытаются подбодрить, обещают мне будущее счастливое, но это все звучит как издевка уже. Так же из-за их сверхзаботы между нами регулярно происходят конфликты, буквально каждый день что-то да происходит. Ко мне относятся как к ребенку или калеке и мне это не нравится, а по другому они не могут, разговаривать с ними бесполезно. Чувствую себя вещью какой-то. Им, похоже, даже нравится в какой-то мере то, что я нахожусь в таком положении, есть кого понянчить. Мне всего тридцать четыре года и терпеть до смерти еще сравнительно долго. Мне надоела эта каждодневная пытка.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из дома выходите? Все лето проводите на пляже, будет легче под солнцем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Обращаюсь ко всем, кому актуальна проблема. Пишите мне на WA 89964067089 Любовь. Я нутрициолог и мы сейчас с моей командой запускаем марафон для всех, кто хочет разобраться с этой проблемой и помочь близким. Могу сказать, что все найдут для себя ответы на вопросы, так как наш эксперт Анна Титова в этой области уже 18 лет. Она помогает людям при диабете и инсулинорезистентности.
Очень приятно, что Анна сделала для всех желающих символическую стоимость. Спешите записаться начало уже 21.05.2023

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: