Гость
Статьи
Неделю назад у меня …

Неделю назад у меня был первый раз

Неделю назад у меня был первый раз(17), все прошло хорошо, безболезненно, с защитой (еще до этого мы решили потереться гениталиями;)))но без проникновения)Но спустя несколько дней у меня началась молочница, сейчас у меня кажется чуть чуть поболела грудь и некая боль, хотя до месячных еще далеко. Читаю из за чего может быть молочница, и один из признаков является беременность. Я очень переживаю, но я скорее всего накрываю себя. Тест на беременность я не могу купить, так как живу в сельской местности, все друг друга знают, так что могут пойти слухи. Люди добрые, проясните мне ситуацию, успокойте меня. Из всего что я написала какой можно сделать вывод #секс #отношения #подростки #здоровье #женскоездоровье

18 ответов
Последний — Перейти
К💄
#1

Закажи на самокате тест, что за бред вообще? какая разница кто как подумает?

Гость
#2

Молочница бывает у женщин нередко.
В вашем случае вероятно реакция на презервативы. Этот латекс + хим смазка дешевая на резине.
Если контекс или дюрекс, то вероятность почти 100 процентов от этого. Не берите эти марки. Лень расписывать тут. Но суть в том, что эти марки монополисты, которые делают некачественные продукты свои. Почитайте, недавно начали про это говорить прям много. Берите качественную альтернативу. Типа маскулан. В общем в инете есть вся инфа.

#3

Сделать тест надо! Попросите подругу купить или съездите в город погулять и там купите

Гость
#4

Если он тёрся, то смазка выделялась и сперма могла попасть внутрь.
Вообще от плохих презервативов может быть молочница.
Садись на электричку и покупай тест в другом селе.
Парень ещё мог заразить венерическими при трении.

Гость
#5

Тест все равно придется купить,ты думаешь беременность рассосётся?

Гость
#6
Гость

Молочница бывает у женщин нередко.
В вашем случае вероятно реакция на презервативы. Этот латекс + хим смазка дешевая на резине.
Если контекс или дюрекс, то вероятность почти 100 процентов от этого. Не берите эти марки. Лень расписывать тут. Но суть в том, что эти марки монополисты, которые делают некачественные продукты свои. Почитайте, недавно начали про это говорить прям много. Берите качественную альтернативу. Типа маскулан. В общем в инете есть вся инфа.

У нас с мужем из пачки Маскулана два подряд порвались в прям в процессе, чего никогда не было с другими известных марок. Говорят что много китайских подделок на них, и может это была она, поэтому я бы не советую рисковать

Гречка
#7

Это может быть зппп. Тогда надо идти к гинекологу и на анализы.
А тест рил можно в соседнем селе купить, нашли проблему.

Гость
#8
Гречка

Это может быть зппп. Тогда надо идти к гинекологу и на анализы.
А тест рил можно в соседнем селе купить, нашли проблему.

Да авторша влипла. К гинекологу она не пойдет скорее всего в итоге несколько лет будет носить в себе инфляцию, будет из-за инфекции непроходимости труб, папилломы страшные на всю звезду, не дай бог ещё вич подцепила от этого лоха.
И не сейчас так через пару месяцев она залетит.

Гость
#9
Гость

У нас с мужем из пачки Маскулана два подряд порвались в прям в процессе, чего никогда не было с другими известных марок. Говорят что много китайских подделок на них, и может это была она, поэтому я бы не советую рисковать

Какие у вас не рвались? Посоветуйте девочкам.

Гость
#10

На случай венерическгог или беременности у вас какой план действий? Вы же понимаете,что все это не рассосётся.

Гость
#11

Предлагаю тебе скопить деньги в поехать в платную лабораторию в крупном городе и сдать на Венеру анализы.

Гость
#12
Гость

Да авторша влипла. К гинекологу она не пойдет скорее всего в итоге несколько лет будет носить в себе инфляцию, будет из-за инфекции непроходимости труб, папилломы страшные на всю звезду, не дай бог ещё вич подцепила от этого лоха.
И не сейчас так через пару месяцев она залетит.

Финские страшилки.

По факту, уже отвечали про резину, но скорее это психосоматика и...

Гость
#13
Гость

Финские страшилки.

По факту, уже отвечали про резину, но скорее это психосоматика и...

Страшилки конечно, огромный процент заражения вичем у нас, простую Венеру она на раз и два игла подцепить трением.
Неграмотность страшная.
Потом когда у автора лопнет через пару лет яичник от Венеры пусть она вспомнит про финские страшилки.

Гость
#14
Гость

Финские страшилки.

По факту, уже отвечали про резину, но скорее это психосоматика и...

Это мужик писал кстати.
Они всего незаразные и без болезней)

Лиза
#15
Гость

Молочница бывает у женщин нередко.
В вашем случае вероятно реакция на презервативы. Этот латекс + хим смазка дешевая на резине.
Если контекс или дюрекс, то вероятность почти 100 процентов от этого. Не берите эти марки. Лень расписывать тут. Но суть в том, что эти марки монополисты, которые делают некачественные продукты свои. Почитайте, недавно начали про это говорить прям много. Берите качественную альтернативу. Типа маскулан. В общем в инете есть вся инфа.

у меня после использования не очень хороших презервативов появилась молочница. Причем очень сильная, что пришлось аж полторы недели эльжиной лечиться. Благо хоть симптомы быстро спадают благодаря лечению нормальному

Гость
#16
Лиза

у меня после использования не очень хороших презервативов появилась молочница. Причем очень сильная, что пришлось аж полторы недели эльжиной лечиться. Благо хоть симптомы быстро спадают благодаря лечению нормальному

Вы не одна такая, я вас понимаю

#17

Все норм, я не беременна. Молочница прошла, месячные были

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Bebra228

Все норм, я не беременна. Молочница прошла, месячные были

Поздравляю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: