Гость
Статьи
Паника после первого …

Паника после первого раза

Женщины, девушки, спасайте.. Мне 20, был две недели назад первый ПА, затем 2 дня подряд ПА в презервативах, да так на контрацепции зациклились, что партер ни разу не кончил за эти акты. Акты были после месячных.Проблема в том, что до паники боюсь беременность. Меня уже как дня 4 тошнит весь день, вздутие живота, большое слюноотделение, это особенно проявляется, когда думаю о беременности. Еще выделения напугали, было много бели, сейчас опять прозрачные как я привыкла. Даже кожа покрылась нервным дерматитом. Еще паника, тревога, апатия, рассеянность. Может ли это быть на фоне гормонов????? Так как это мой первый половой опыт. Я до такого панику словила, что даже шейку матки прощупывала... Она гладкая:_))))

Как от этого избавиться? Я понимаю, что было в презервативах, и тем более партнер НИ РАЗУ НЕ КОНЧИЛ.
#секс

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз тошнит и вздутие - ты залетела . Двойней.

Cвета
#2

Прямая дорога в психушку, да и там вряд ли помогут.
Как живут люди с такой расшатанной и нестабильной психикой - загадка для меня.

Гость
#3

оооо. если он реал ни разу не кончил, то ты в его мозгу будешь динамщицей. в стиле возбудим, но не дадим. несколько повторений и он больше не захочет тебя никогда.
и вобще странно. спят с мужем. а ты с каким то чужим мужиком спишь.
так ты гулящая, легкодоступная ватрушка. .
и че детей то бояться? они вроде не страшные, они тебя изнутри не съедят как "чужой"

Гость
#4

Все в порядке, не переживайте, вы молодец что предохранялись! А то, что он не кончил - не волнуйтесь, это не ваша забота. А то если б кончил, то вы бы совсем извелись.

Гость
#5

до паники боюсь беременность

Хоть бы это произошло. Дырявых с дырявым мозгом нужно наказывать.

#6
Гость

Все в порядке, не переживайте, вы молодец что предохранялись! А то, что он не кончил - не волнуйтесь, это не ваша забота. А то если б кончил, то вы бы совсем извелись.

А все мои болячки с организмом, могут быть из-за гормонов, на фоне первого полового опыта? Извините за вопросы, но я переживаю очень, все в новинку ведь

Гость
#7

Психосоматика может даже ложную беременность создать. Ну забеременеешь, и что? Пойдешь заплатишь 5-6 тыс. за таблетки в частной клинике и сделаешь аборт медикаментозный. А если так переживаешь пойти в аптеку купи тест на беременность, и дней через 10 после ПА сделай его. Есть экстренная контрацепции (я бы не баловалась с ней, ее можно только раз в месяц, но лучше чем ничего). Ну а чтобы вообще успокоиться, то сходи к гинекологу и выпиши КОК или ОК, главное вовремя их принимать, и тогда риск забеременеть не выше чем у презерватива.

#8

Презервативы вредны. Все эти "кончания" вредны. Вам надо к психологу.

Гость
#9
Гость

Ну раз тошнит и вздутие - ты залетела . Двойней.

Мало говорите -пятерней!!

Гость
#10

Ты себе дахуй накрутила

Гость
#11

У меня после первого раза с презервативом тоже паника была, когда была задержка на неделю почти. Ложусь спать и меня такой страх берет, лежу, мысли гоняю, так себя накрутила, что даже температура поднялась от страха, голова разболелась. Утром всё нормально.

Гостья
#12

К гинекологу не пробовали сходить тест на беременность купить....помогает!