Гость
Статьи
Кто клеил себе …

Кто клеил себе пластырь для контрацепции?

Девочки кто клеил себе пластырь эвра? Мне назначили клайру при обильных месячных, миома, эндометриоз, но другие гинекологи сказали что лучше пластырь или кольцо новаринг, потому что у меня эрозивный гастрит. Так вот у кого такие же диагнозы и очень обильные месячные с субмукозной миомой, использовали ли вы это пластырь? #контрацепция

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Пластырь вреден для здоровья и абортивен. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от меня привет. и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей - крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема