Гость
Статьи
Как вы боретесь с …

Как вы боретесь с болью?

Я буду очень благодарна, если вы расскажите свои истории о том, что предпринимаете в период кровотечения. Потому, что я уже исчерпала все средства которые знала. В плюс ко всему, я не из тех людей, которым помогают обезболивающие средства, уже не знаю, что с этим делать. #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем никакие не помогают? Может не то пьете?

Гость
#2
Гость

Совсем никакие не помогают? Может не то пьете?

С 12 лет у меня невосприимчивость к любым видом обезболивания вообще, включая, например, укол для пломбировки зубов с ледокоином, или как он там называется.

Гость
#3

НПВС пробовали? Мне из этой группы хорошо помогает Кетонал таблетки.

Гость
#4
Гость

НПВС пробовали? Мне из этой группы хорошо помогает Кетонал таблетки.

Пробовала.

Гость
#5
Гость

С 12 лет у меня невосприимчивость к любым видом обезболивания вообще, включая, например, укол для пломбировки зубов с ледокоином, или как он там называется.

Может дозировка нужна другая, повышенная?

Гость
#6

я пробовала пастушью сумку, хотя нет, начинала с транексама, как то не очень, потом пастушью сумку, крапиву. с крапивы еще хлеще, потом перешла на дицинон, вот с дициноном стали идти поменьше.

#7

Очень вам сочувствую!
Не представляю свою жизнь без Ревалгина, он мне вообще любые боли быстро снимает (и в эти дни, и головную боль), другие обезболы тоже не очень помогали. И всегда очень болезненно проходили эти дни.
Попробуйте начать пить оральные контрацептивы (не знаю почему, но на них вообще менструальных болей нет), но после консультации с гинекологом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Кристина

Очень вам сочувствую!
Не представляю свою жизнь без Ревалгина, он мне вообще любые боли быстро снимает (и в эти дни, и головную боль), другие обезболы тоже не очень помогали. И всегда очень болезненно проходили эти дни.
Попробуйте начать пить оральные контрацептивы (не знаю почему, но на них вообще менструальных болей нет), но после консультации с гинекологом.

В молодости очень помогал солпадеин, но его запретили к продаже лет 10 назад, кетанов/кеторол пила + ношпа/дротаверин, тоже помогало, но не так хорошо. Когда пила гормональные контрацептивы болей почти не было, но мне их быстро отменили из-за тромбофилии. После рождения детей боли иногда бывают, но не сильные, часто обхожусь без таблеток, зато заливает теперь так, что мама не горюй, с ночной прокладкой на 7 капель утром просыпаюсь в испачканной постели и одежде😫

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: