Гость
Статьи
Про постинор

Про постинор

Здравствуйте, был ПА без презерватива после месячных сразу , он не кончил в меня, но была смазка. Я перестраховалась и выпила постинор на следующий день. На 6 день пришли кровавые , черные выделения и кровь ( как месячные ) длилось это всё три дня, месячные должны придти 9 июня, скажите , я не беременна?
#дети #здоровье  

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше вам наверно не переживать сейчас и подождать 9 июня. Насколько я знаю, после экстренной контрацепции может сбиться цикл и если месячные вовремя не придут не стоит пугаться

Гость
#2

оспади, а тут об этом кто знать должен? ванги? эдгары кейси? в инструкции все написано. прочитайте раз пять-десять. таро раскиньте, к астрологам обратитесь. наверняка и гадалки по месячным найдутся. рукалицо просто

Автор
#3
Гость

Лучше вам наверно не переживать сейчас и подождать 9 июня. Насколько я знаю, после экстренной контрацепции может сбиться цикл и если месячные вовремя не придут не стоит пугаться

Спасибо огромное 🙏🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Это сбой цикла, после постинора такое часто бывает, тк постинор очень жесткий препарат. Сейчас существуют более безопасные препараты для экстренной контрацеепции - Женале, например. Сама пробовала- все норм

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: