Гость
Статьи
Всд и зрение

Всд и зрение

Всех приветствую, такой вопрос, у кого были проблемы со зрением при всд, и как это лечить?
В моём случае:
Мушки, вертикальное двоение ярких предметов или света, не могу нормально сфокусироваться, ощущение зрение ни как обычно, будто сдавливает, бывает чувство нереальности, очень редко отпускает на пару минут, и потом опять всё, и так постоянно уже почти год
В больнице был, но ничего толком не сказали, поеду в другую, хотел узнать может у кого было такое, сравнить симптомы, и может кто что подскажет и поможет
Ещё беспокоили ПА, но с ними справляюсь, был и гипервентиляционый синдром, чувство не хватки воздуха, ком в горле и т.д
Началось всё после стресса, сидел ни о чем не думал, и резко показалось что не могу вдохнуть, началась ПА, головокружение, началось будто немение и покалывание в левой руке и ноге(как я понял из за ГВС)
Есть и разные ощущения в левой части тела в основном, боль в груди и рёбрах, жжение, дергаються мышцы, редко боль в области лопатки, похоже как межреберная неврология, но это всё не так беспокоит как зрение...

#всд#зрение#глаза

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Пью сейчас черника-форте с витаминами и цинком. С первой недели уже заметила эффект. Глаза после целого рабочего дня за компом не краснеют, не устают и не слезятся.

Гость
#2

У меня такое было точь в точь. Это из-за стресса и постоянного сидения перед компьютером дома и в офисе. Поменял работу, уехал за город, всё прошло через пару лет.

Гость
#3
Ирина

Пью сейчас черника-форте с витаминами и цинком. С первой недели уже заметила эффект. Глаза после целого рабочего дня за компом не краснеют, не устают и не слезятся.

Спасибо за ответ, стоит попробовать, хуже точно не будет)
Только у меня сухость в глазах, бывало пробовал долго не моргать, по 2-3 минуты, а слез так и не было, а бывало что в одном глазу только+

Гость
#4
Гость

У меня такое было точь в точь. Это из-за стресса и постоянного сидения перед компьютером дома и в офисе. Поменял работу, уехал за город, всё прошло через пару лет.

Вот всё и началось со стресса сильного( показалось что не могу вдохнуть) и в течение недели появлялись симптомы, только я не работаю за компом, у меня его вообще нет, работа правда тоже с напряжением для глаз( водитель) сейчас в горах работаю, почти не катаюсь, но ничего не меняется, просто не могу понять что даёт такой эффект на глаза, то что я себе что то внушил, или же какая то другая причина, обследования глаз будет только в сентябре, а состояние это уже замучило, бывает же что отпускает на пару минут, вижу всё как раньше...

Вера
#5

Мне вазобрал помогает, кровоток улучшается, за счет этого симптомы всд меньше, а зрение лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Вера

Мне вазобрал помогает, кровоток улучшается, за счет этого симптомы всд меньше, а зрение лучше.

Спасибо за ответ, стоит попробовать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: