Гость
Статьи
Кто сейчас болеет? …

Кто сейчас болеет? поддержите

Схватила вирус в такие теплые дни. 6 день лежу пластом. Без температуры но состояние атас.
Горло. Ломота.. кто ещё сейчас болеет. Чем лечитесь #здоровье

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне спрей Ингалипт помогает от боли в горле. Ромашку можно заварить. Хорошо, что есть возможность отлежаться у Вас. У меня обычно такой возможности нет. Скорейшего выздоровления!

Гость
#2

Хотя сейчас не болею, но поддержу. Если заболеваю ОРЗ, гриппом - то лекарства не принимаю, только стремлюсь поднять иммунитет. Принимаю сироп шиповника, он почти в каждой аптеке продается.

Ирина
#3

Мне для повышения иммунитета помог экстракт чаги от витаботаники. Моя мама, которая раньше тоже часто болела, ее принимала. У нее помимо улучшенного иммунитета еще и работа кишечника улучшилась.

Гость
#4

недавно тоже болела, как обычно постельный режим, чай, малина, мёд, лимон... Ещё пила Фулэнзим по 1 таблетке 2 раза в день во время еды, продолжила пить его до месяца. Отлично для иммунитета и улучшения общего самочувствия

Гость
#5
Гость

недавно тоже болела, как обычно постельный режим, чай, малина, мёд, лимон... Ещё пила Фулэнзим по 1 таблетке 2 раза в день во время еды, продолжила пить его до месяца. Отлично для иммунитета и улучшения общего самочувствия

Может быть, это правильно:

Каким действием обладает Фулэнзим?
«Фулэнзим®» ― биологически активная добавка к пище, содержащая комбинацию ферментов растительного и животного происхождения. Компоненты, входящие в состав БАД, способствуют общей поддержке иммунной защиты, а также уменьшению выражен- ности воспалительных процессов и улучшению регенерации тканей.

Инна
#6

Я всегда упор на обильное питье делаю. Морсы, компот, минералка, чай с ромашкой. Бабушка еще в детстве говорила заразу нужно смыть из организма. Из таблеток нравится комплекс цинк + Д + С + кверцетин эвалара. Он не дорогой. Всего по одной таблетки в день. Для подержания иммунитета полезный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Тоже болею, 6-й день, началось с нарастающего недомогания, затем температурам 38,4, держалась пару дней, потом присоединилась боль в горле, затем сильно заложило нос, сейчас присоединился кашель. Температуру сбивала ибупрофеном, горло забразгивала ингалиптом, как температура спала делаю ингаляции с эвкалиптом, много пью травяного чая. Пару дней приступы сильнейшие приступы тошноты заставляли лежать влежку. До сих пор заложен нос, ночами душит кашель, и эти дурацкие приступы тошноты тоже присутствуют. Всем здоровья

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема