Я всегда болею в апреле. Хоть убей, как апрель, все, больничный, уже на работе смеются.
Гость
[890900917]
#2
я. Насморк все течет на работе, чаю даже нельзя попить, чайники запрещены, работаю по 12 ч. Кашляю как собака))) А так хочется гулять
Гость
[855127354]
#3
Весной чаще всего болеют и роддома вечно на карантине, как вспомню. Выздоровления всем!
Гость
[2022479551]
#4
Гость
я. Насморк все течет на работе, чаю даже нельзя попить, чайники запрещены, работаю по 12 ч. Кашляю как собака))) А так хочется гулять
Где вы силы больным работать берете?
Гость
[2928763255]
#5
Болею от жары, потому что очень плохо её переношу. Бл, даже весны толком не было! Всего пару недель назад снег лежал и тут бац, летние температуры фигачат.
Алена
[1911046611]
#6
Так иммунитет ослаблен после зимы. Попринимайте цинк+витамин С эвалара шипучий, он помогает противостоять инфекциям. Раз уж заболели, то поможет побыстрее выздороветь. Цинк не позволяет распространяться вирусу по организму. Раз в день принимают.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Маргарита
[1703532013]
#7
Цитролюкс купите, это натуральное средство, которое содержит природный антибиотик, витамин С, для лечения простуды - это топ. Вы и выздоровеете быстрее и иммунитет укрепите.