Гость
Статьи
Побочки от …

Побочки от противозачаточных

Здравствуйте , меня зовут Варвара, мне 23 года . Противозачаточные Джес принимаю впервые , с первого дня менструации на 15 день приема пропустила одну таблетку .после не приняла 2 таблетки ,а продолжила пить дальше как и положено . Проблема в том что менструация идет уже 29 дней , это нормально ? перед как начать прием КОК все обследования без патологий #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, кок вызывают рак

#2

С точно такой же побочкой подруга загремела в больницу,срочно к гинекологу, это не шутки

Гость
#3

Меньше надо себя химией травить, больше презик натягивать

#4

Это вам врач только скажет, что вы голову ломаете - записывайтесь на прием, сдавайте анализы. У меня от КОК сухость была, Эстрогиалом за пару дней от нее избавилась и все, больше никаких побочек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#5

Не, это не очень нормально. Это долго, кровянистые выделения при приеме КОК могут быть, но не так долго.Скорей всего женский организм бурно реагирует на гормон, который пьете. У меня была похожая ситуация на беларе, кровило и врач заменила на эстеретту, с ними получше стало, месячные нормально проходят, без лишней мазни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: