Гость
Статьи
Месячные раз в 37 дней …

Месячные раз в 37 дней или более!

Здравствуйте, у меня такие проблемы. В марте все началось , первая задержка на неделю, и то месячных было очень мало, и кровь выглядела почти черной. На второй месяц тоже задержка на неделю, такие же скудные месячные. И еще один симптом , заметила что в матке лопаются пузыри почти каждый день на протяжении больше месяца. Скажите что это может быть ? В этом месяце легкие боли в области живота, и груди(а в последние два месяца никакой боли не было). Если считать без задержки то месячные должны идти через неделю. Но сомневаюсь, думаю опять задержка будет или вовсе не придут. очень беспокоюсь. Я знаю мне к врачу надо, но сперва хотела бы услышать от вас что это может быть ? Спасибо заранее #здоровье #женскоездоровье #месячные #менструация

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы заметила, что в матке что-то лопается?

Гость
#2

Такое бывает если сидишь на жёстких диетах или вообще голодаешь. Вы этим не занимались?

Гость
#3

Это норма. Ты здорова как корова

Гость
#4

Гормональный сбой. Спроси на сайте СпросиВрача.

Гость
#5

У меня тоже был серьезный сбой, потому что я резко похудела из-за болезни ЖКТ. Что с весом у вас, автор. Если анорексия, КД могут вообще полностью пропасть.

Гость
#6
Гость

Такое бывает если сидишь на жёстких диетах или вообще голодаешь. Вы этим не занимались?

Ого, не знала, что от диет такое может быть. До первой беременности также было, был дефицит веса, ограничивала себя в еде (но я то думала, что выгляжу как супермодель, 52 кг при росте 173 ёпта) потом родила, во время кормления перестала ограничивать, поправилась и месячные как часы стали.

Гость
#7
Гость

Ого, не знала, что от диет такое может быть. До первой беременности также было, был дефицит веса, ограничивала себя в еде (но я то думала, что выгляжу как супермодель, 52 кг при росте 173 ёпта) потом родила, во время кормления перестала ограничивать, поправилась и месячные как часы стали.

Я при таком росте и весе, даже до 49 иногда опускается. У меня все норм, совсем недавно чекап делала, небольшие особенности строения внутренних органов корректировать таблетками только нужно иногда, но это врожденное. Только я совсем себя не ограничиваю в еде))) после родов растолстела до 60 и у меня здоровье посыпалось(

Гость
#8

Киста, эндометриоз, более серьезный, чем разовый, гормональный перекос, да что угодно. К врачу надо, если это уже третий месяц проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#9

Гормональный сбой возможно. У меня было такое. И еще была мастопатия в это же время (боль и уплотнения в дальнейшем в груди). Приятного мало, но всё лечится, если правильно и вовремя лечить. Мне врач много всего советовала, особенно отметила бы комплекс - Индол плюс (витамир), он и для молочных желез очень полезен, и с циклом все проблемы помогает разрешать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: