Гость
Статьи
Радиация

Радиация

Серьезный вопрос. Чую, что радиация, излучение. Бессонница, понос, по рукам бегает как электричество. Сосед орал: она диван двигает. То есть, либо через пол, ношу резиновые тапки все ок. Либо вай фай. Также болят кости.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продавай квартиру

Гость
#2

Так что, у вас дома ни дозиметра, ни детектора поля нет? Вызывайте СЭС, у них есть.

Гость
#3

Ага, понос из-за вайфая. Тебе нужна шапка из фольги

Гость
#4

Для начала позови сэс с дозиметром. Или купи. Но надо вникнуть в инструкцию. По секрету скажу, что нас облучают деньги. Чем больше в доме денег, тем больше лезут волосы. Так что отдай их мне, я всё равно лысая в парике.

Гость
#5
Гость

Ага, понос из-за вайфая. Тебе нужна шапка из фольги

Шапка из фольги на частоте вайфая только усиливает сигнал.
Исследование «On the Effectiveness of Aluminium Foil Helmets: An Empirical Study» , Ali Rahimi, Ben Recht, Jason Taylor, Noah Vawter, 17 Feb 2005

Гость
#6
Гость

Для начала позови сэс с дозиметром. Или купи. Но надо вникнуть в инструкцию. По секрету скажу, что нас облучают деньги. Чем больше в доме денег, тем больше лезут волосы. Так что отдай их мне, я всё равно лысая в парике.

Точно. От денег одни проблемы.

Гость
#7
Гость

Ага, понос из-за вайфая. Тебе нужна шапка из фольги

Не шапка, а подгузник)

Гость
#8

хвост не отваливается?

Автор
#9

Хахаха. У брата комп сегодня сломался! Это полный бздец. Они меня электризовали, я болела, железо упало, неврология. Сейчас комп у него сломался. Я как развалюха, зато радиации нет больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10
Автор

Хахаха. У брата комп сегодня сломался! Это полный бздец. Они меня электризовали, я болела, железо упало, неврология. Сейчас комп у него сломался. Я как развалюха, зато радиации нет больше.

Проведенные медико-биологические исследования негативного воздействия компьютера на человека отмечают следующие проблемы: ухудшение зрения, нарушения сердечно-сосудистой системы, снижение половой активности, повышение раздражительности, осложнения беременности.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: