Гость
Статьи
Натурелла. В последние …

Натурелла. В последние два месяца у меня началось от них раздражение

Все привет.Сколько себя помню,всегда пользовалась прокладками натурелла,они большие в объеме,длинные (в начале были короткие,часто протекали,перешла на большие),в общем все меня устраивало.А в последние два месяца у меня началось от них раздражение,я в недоумении.Посмотрела цены на другие чуть ли рот не отвис,намного дороже натуреллы.По ценам только похожи прокладки ola.Хочу узнать ваше мнение о них,кто ими пользуется.Всем спасибо)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я искренне ненавижу эту продукцию, т.к. благодаря этим "чудо прокладкам" у меня жизнь значительно осложнилась!!! Мне 32 и не могу сказать, что когда - либо были какие-то "женские" проблемы... Обычно пользовалась Олвиз, все устраивала, была довольна, а тут дернул черт купить Naturellу, а у меня как раз запасы кончились, ну я и взяла парочку на работу-выбора не было....После ОДНОГО ДНЯ использования у меня начался жуткий зуд..там!!!Я перепугалась, в голове перебрала все возможные причины-раньше же ничего подобного не было!! Благоверный был тут же заподозрен в измене....короче, решила-если не пройдет через пару дней-пойду к врачу! Через пару дней все стало еще хуже, всё влагалище покраснело и жутко болело, в туалет невозможно было сходить...Прихожу к врачу, что вы думаете она мне говорит"вы использовали какие-нибудь новые прокладки во время месячных?"...И тут до меня дошел весь ужас ситуации....Короче, на лекарства ушло порядка 800 рублей и около 4 недель....СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Naturella!!!Замечательные прокладки....Руки бы лично оторвала создателям....

#2

Вам правда дорого??? Я беру японские какие-то за 300 руб, две пачки на месяц. Ничего не дорого🙃

Гость
#3

Прокладки это прошлый век. Сейчас в России научный прорыв. Рывок. Поэтому от прокладок будем отказываться. Российские учёные уже изобрели вату. Анало-говнет. Вата - намного удобнее и экологичнее. Патриотки выбирают вату. А прокладки - это ценности коллективного запада. Те кто пользуются ими - предатели родины!

#4

Давно уже натуреллой не пользуюсь, именно на них у меня изначально была жуткая аллергическая реакция в виде сыпи, в таких ситуациях сразу мирамистином брызгать и супрастин выпить, потом блин еще две недели микрофлору восстанавливать свечами, это жесть, одного раза мне хватило, олвейс у меня всегда протекали, глаза пользуюсь давно нет нареканий ни в чем вообще, для меня идеально, в этот раз корейские взяла на пробу)

Гость
#5

Я беру в Дикси самые дешевые, зеленая упаковка рублей 30-40 стоит.
И в Ашане тоже есть какие-то совсем дешевые.
И те и другие без химических отдушек.
От других прокладок у меня тоже начинается зуд, я думаю, что это на химические отдушки.

Гость
#6

скульптура шлепками занялась лепкой из глины валенками

Гость
#7

Всегда натурелла была вонючкой химозной. А аллергия бывает и накопительной, не враз проявляться. Да лучше уж магнитовские lafresh, если денег нет, чем эта натурелла. Ну или куда деваться, дороже так дороже, котекс вполне приличные.

Гость
#8
Anastasiya34

Давно уже натуреллой не пользуюсь, именно на них у меня изначально была жуткая аллергическая реакция в виде сыпи, в таких ситуациях сразу мирамистином брызгать и супрастин выпить, потом блин еще две недели микрофлору восстанавливать свечами, это жесть, одного раза мне хватило, олвейс у меня всегда протекали, глаза пользуюсь давно нет нареканий ни в чем вообще, для меня идеально, в этот раз корейские взяла на пробу)

как в наше время можно пользоваться прокладками, не представляю? вы в лесу живете?? реально, еще бы с марлей ходили.

#9
Гость

как в наше время можно пользоваться прокладками, не представляю? вы в лесу живете?? реально, еще бы с марлей ходили.

Вы выбирайте то, что Вам по комфорту удобнее и даже не начинайте мне тему про менструальную чашу, я поддерживаю гинекологов, которые считают, что чаша не гигиенично, да Вы моете руки перед тем как вставить, да Вы её обрабатываете, но это Вы, а не я, у Вас своя жизнь, у меня своя, нравится Вам чаша или тампоны это Ваш выбор и не нужно никого агитировать !

Гость
#10
Anastasiya34

Вы выбирайте то, что Вам по комфорту удобнее и даже не начинайте мне тему про менструальную чашу, я поддерживаю гинекологов, которые считают, что чаша не гигиенично, да Вы моете руки перед тем как вставить, да Вы её обрабатываете, но это Вы, а не я, у Вас своя жизнь, у меня своя, нравится Вам чаша или тампоны это Ваш выбор и не нужно никого агитировать !

А тампоны то чем вас не устраивают?Там ничего не нужно мыть.

#11
Гость

А тампоны то чем вас не устраивают?Там ничего не нужно мыть.

Ваш выбор Ваше право и Ваше дело, не имею привычки осуждать людей, мой выбор прокладки, как чаща так и тампон подразумевает проникновение соответственно данный способ менее гигиеничен априори, чем прокладка, если не будет возможности вовремя поменять тампон, он переполнится, может оторваться ниточка, потом вынимай, не очень это удобно, что происходит с прокладкой, ты просто протечешь, произвел замену и живешь дальше.

Гость
#12
Anastasiya34

Ваш выбор Ваше право и Ваше дело, не имею привычки осуждать людей, мой выбор прокладки, как чаща так и тампон подразумевает проникновение соответственно данный способ менее гигиеничен априори, чем прокладка, если не будет возможности вовремя поменять тампон, он переполнится, может оторваться ниточка, потом вынимай, не очень это удобно, что происходит с прокладкой, ты просто протечешь, произвел замену и живешь дальше.

а при использовании прокладки, ты сидишь в луже! элементарного не понять??

#13
Гость

а при использовании прокладки, ты сидишь в луже! элементарного не понять??

Никаких луж если менять вовремя, каждый имеет право выбора.

Гость
#14
Anastasiya34

Никаких луж если менять вовремя, каждый имеет право выбора.

21 век, а вы всё с прокладками бегаете

Гость
#15

22 года уже пользуюсь тампонами на постоянной основе. Не высохла, микрофлора в порядке, никаких проблем нет. Терпеть не могу это мерзкое состояние, когда при любом телодвижении с тебя льется река, и ты в холодном поту бежишь в туалет проверить, все ли в порядке. (Это если еще есть туалет рядом, а так - прощай, репутация!) Тампоны на прокладки не поменяю. Сказки все это.

Гость
#16

трагикомедия о стремной ассамблеи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Яна

Я искренне ненавижу эту продукцию, т.к. благодаря этим "чудо прокладкам" у меня жизнь значительно осложнилась!!! Мне 32 и не могу сказать, что когда - либо были какие-то "женские" проблемы... Обычно пользовалась Олвиз, все устраивала, была довольна, а тут дернул черт купить Naturellу, а у меня как раз запасы кончились, ну я и взяла парочку на работу-выбора не было....После ОДНОГО ДНЯ использования у меня начался жуткий зуд..там!!!Я перепугалась, в голове перебрала все возможные причины-раньше же ничего подобного не было!! Благоверный был тут же заподозрен в измене....короче, решила-если не пройдет через пару дней-пойду к врачу! Через пару дней все стало еще хуже, всё влагалище покраснело и жутко болело, в туалет невозможно было сходить...Прихожу к врачу, что вы думаете она мне говорит"вы использовали какие-нибудь новые прокладки во время месячных?"...И тут до меня дошел весь ужас ситуации....Короче, на лекарства ушло порядка 800 рублей и около 4 недель....СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Naturella!!!Замечательные прокладки....Руки бы лично оторвала создателям....

А можно на них как то заявить ? Это же просто ужас! У меня ожог химический

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема