Гость
Статьи
Считать ли это …

Считать ли это изменой? хочу развестись.

Привет, пишет вам очередная обманутая жена. Начну по порядку: заметила в последнее время, что муж меня избегает, ночами бодрствует, днем спит, встает как только мы с ребенком ложимся спать, секса стало намного реже. вместе 5 лет. И вот сегодня ночью пол третьего дико захотелось в туалет, встала, сонно сделала свои дела и уставилась прямо в незнакомый мобильник, лежащий на стиралке. Стало интересно, а там длинная любовная переписка моего мужа и какой то НатаФки. Он ей признается в любви, пишет что скучает и т.п. Она отвечает в том же духе. Я в шоке сижу. Решаю позвонить ей. Она поднимает, я представилась, она в удивлении "как, а вы разве вместе живете? он мне говорил, что вы в разводе!" Поинтересовалась у нее, что да как. Личность весьма скрытная, но сказала что из Новгорода, приезжала пару раз в Питер виделись они с ним, познакомились 4 месяца назад. На вопрос был ли секс отвечает "спросите у него", так и не ответила. Потом вообще раздраженно бросила трубку. Я с ним начала выяснять отношения, он сначала отмазывался, потом сознался, что ходил с ней два раза в кино, по его словам не спали вместе (видимо негде было))). Я его выгнала, он стал говорить "я тебе не изменял! секса не было! это была просто игра! ты рушишь семью!". Потом пришел за вещами, я посмотрела тайком кому он звонил, ясен перец, с утра как поругались первым делом ей отзвонился, я ей перезвонила, она сказала "Меня бесит, что он и тебе мозги пудрит и мне. Но он сказал, что вы уже все решили окончательно (развод)". Больше из нее ничего не выдавила... Вот и думаю, измена это или нет, ведь секса типа не было...Как вы думаете? Начинает мучать совесть, что флиртанул парень, а я так жестко. просто разум затуманен, не могу трезво оценить ситуацию.Спасибо, девочки.

Клер
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он говорит вам то, что вы хотите слышать, а в душе у него Натафка, секс был 100%, вы его еще простите тогда он вас обеих *** будет

Гость
#2

А вы считаете,что измена это только физическая близость?

Папандопала
#3

Они СПАЛИ.

Эллен
#4

Очень неприятная ситуация. конечно, он Вам изменял, там у него на стороне отношения, это прекрасно видно. Только Вы хорошо подумали, у Вас же ребёнок. Не надо так сразу, развод...

Гость
#5

Автор, к сожалению, если бы это была просто любовница, то он бы вел себя так, что вы бы ничего не заметили. А он изменился, значит там действительно отношения, и получается, что уже длительные. И вероятность того, что вас обманывают, про пару встреч очень велика. Ну, не будет взрослый женатый мужик разводить розовые сопли, и секс там есть и отношения.

Вообще вы уверены, что этот другой мобильник от просто забыл? Может специально оставил, чтобы найти повод уйти. Самому не нужно ничего объяснять, можно еще и обиженного изобразить, они все это любят.

Фиговая у вас ситуация, автор. Скорее всего уход, развод, и вскорости там новая семья.

Мадам Ларсон
#6

Зачем вы вообще звонили ей?!..Причем здесь секс..Было не было,какая разница вообще.Ясно же что не уйдете от мужа.Побольше внимания ему уделяйте,вот и не будут мужики на сторону смотреть.

Оля
#7

и опять куча закомплексованных клуш с советами о разводе и экстрасенсорными способностями))) девушка-вы бы решали сами, а если мозгов нет, то не советовались бы там, где нет сборища закомлексовааных недоженщин

Гость
#8

конечно секс был. мужик до последнего будет упираться что ничего не было.даже если в кровати застукаете.

Помада
#9

Автор, не пори горячку. Возможно у мужа правда не было близости с этой дамой, но даже и если была...Подумайте, как вы будете жить без него, после развода, одна с ребенком. Вы не первая и не последняя в списке обманутых жен. Не верьте, той даме, все что она вам говорить будет не в вашу пользу, это логично. Слушайте только свое сердце и смотрите за отношением мужа к себе и вообще...Если он ВАС любит, то больше таких "косяков" не будет..., а если иначе, то значит сильно его та дамочка зацепила и вам будет очень больно, тогда отпустите....не слушайте местных категоричных ( в плане измены) форумчанок...типа изменил, значит развод! Решать только Вам, если чувствуете так значит делайте так, это только ваша жизнь....

Гость
#10

4 месяца они знакомы, и вы еще верите, что он ее не трахал? но вы ему, видимо, дороги, по кр. мере разводиться не планировал. Просто решил отянуться на стороне.

Эллен
#11
Помада

Автор, не пори горячку. Возможно у мужа правда не было близости с этой дамой, но даже и если была...Подумайте, как вы будете жить без него, после развода, одна с ребенком. Вы не первая и не последняя в списке обманутых жен. Не верьте, той даме, все что она вам говорить будет не в вашу пользу, это логично. Слушайте только свое сердце и смотрите за отношением мужа к себе и вообще...Если он ВАС любит, то больше таких "косяков" не будет..., а если иначе, то значит сильно его та дамочка зацепила и вам будет очень больно, тогда отпустите....не слушайте местных категоричных ( в плане измены) форумчанок...типа изменил, значит развод! Решать только Вам, если чувствуете так значит делайте так, это только ваша жизнь....

+100

Аноним
#12

Автор, никто не в праве что-то советовать и говорить как там было не зная ситуации на самом деле и не зная Вашу семью. Вы сами подумайте хорошо что для Вас лучш. Да и вообще, спросите у него чего он хочет. Быть с Вами или с ней.

Белка
#13

Измена налицо 100%. И это не "флиртанул парень". Во-первых, не парень, а законный муж, во-вторых, это не флирт. Цените и уважайте себя и не бойтесь идти по жизни без него. Изменщиков и флиртовщиков - в сад. Желаю встетить настоящего мужчину. И запомните: вы без него не пропадете.

Гость
#14
Гость

4 месяца они знакомы, и вы еще верите, что он ее не трахал? но вы ему, видимо, дороги, по кр. мере разводиться не планировал. Просто решил отянуться на стороне.

Ага, дороги, и поэтому он перестал с ней общаться и спать... Просто ссыкотно было уйти сразу, вот и все.

Оля
#15

Мда сколько закомплексованных одиночек с добрыми советами. Правда в жизни оказывается что просто завидуют чужому счастью, не имея своего.

Гость
#16
Оля

Мда сколько закомплексованных одиночек с добрыми советами. Правда в жизни оказывается что просто завидуют чужому счастью, не имея своего.

Оля,вы явно мужчина,который любит пошалить от жены на стороне и говорит при этом, что это ничего не значит...

Клер
#17

она тоже не хочет говорит, спали или нет "спросите у него"-один ответ, чуть ли не умоляла сказать, вот где женская солидарность. Я ей сказала, что если она признается, мне будет проще принять решение в ее пользу. Она не говорит ни да, ни нет. Если б спали, то ей было бы выгоднее сказать правду, не так? но я может и пытаюсь себя убедить в лучшем. Просто в СМС, которое он написал реально было видно что они постоянно общаются, и пишет ей: "я тебя люблю, кисуля. До вечера." Вот это меня и убило...Его слова любви другой. А он говорит, это пустые слова, я так развлекаюсь, самоутверждаюсь, а то ты мне не даешь эмоций. Вот так. Ему нужны эмоции, а то что я когда он был при смерти недавно за ним ухаживала, кормила с ложечки и мыла его (после аварии), не доказательство моей любви. Я вообще ни фига не понимаю. Да я не умею пускать розовые сопли и хвалить его мужское ЭГО, но мы же семья. Короче, сейчас он пытается сделать меня виноватой, мол, сделала из мухи слона...а он, белый и пушистый, просто невинно веселился)

Помада
#18
Белка

Измена налицо 100%. И это не "флиртанул парень". Во-первых, не парень, а законный муж, во-вторых, это не флирт. Цените и уважайте себя и не бойтесь идти по жизни без него. Изменщиков и флиртовщиков - в сад. Желаю встетить настоящего мужчину. И запомните: вы без него не пропадете.

Вы будете автора обеспечивать, пока она в декрете?

Клер
#19

я хорошо зарабатываю, ребенку 4 года, я уже не в декрете. Я без него не пропаду если что. Просто у меня такое ощущение внутри, что даже если и не спали, все равно это - измена, вы согласны?

Так бы ответила
#20

..а я не пойму, его телефон нарочно Вам в руки периодически подают, чтобы Вы с ней пообщались?

Я Вам не верю

Гость
#21
Помада

Белка

Измена налицо 100%. И это не "флиртанул парень". Во-первых, не парень, а законный муж, во-вторых, это не флирт. Цените и уважайте себя и не бойтесь идти по жизни без него. Изменщиков и флиртовщиков - в сад. Желаю встетить настоящего мужчину. И запомните: вы без него не пропадете.

Вы будете автора обеспечивать, пока она в декрете?

Автор должна принимать решения с открытыми глазами. И точно владея информацией. А сейчас пока получается, ее муж, который виноват кругом, пытается перевесить на нее вину.

Клер
#22

20, я записала ее номер в свой телефон, когда все обнаружила, так, на всякий случай.

Помада
#23
Клер

она тоже не хочет говорит, спали или нет "спросите у него"-один ответ, чуть ли не умоляла сказать, вот где женская солидарность. Я ей сказала, что если она признается, мне будет проще принять решение в ее пользу. Она не говорит ни да, ни нет. Если б спали, то ей было бы выгоднее сказать правду, не так? но я может и пытаюсь себя убедить в лучшем. Просто в СМС, которое он написал реально было видно что они постоянно общаются, и пишет ей: "я тебя люблю, кисуля. До вечера." Вот это меня и убило...Его слова любви другой. А он говорит, это пустые слова, я так развлекаюсь, самоутверждаюсь, а то ты мне не даешь эмоций. Вот так. Ему нужны эмоции, а то что я когда он был при смерти недавно за ним ухаживала, кормила с ложечки и мыла его (после аварии), не доказательство моей любви. Я вообще ни фига не понимаю. Да я не умею пускать розовые сопли и хвалить его мужское ЭГО, но мы же семья. Короче, сейчас он пытается сделать меня виноватой, мол, сделала из мухи слона...а он, белый и пушистый, просто невинно веселился)

Автор, ну смски - это слова....воздух. Смотрите на его отношение, поступки в дальнейшем. Да неприятно, но это уже случилось, теперь смотрите в будущее...Что толку говорить, что вам неприятно и все такое...это так все ясно как день. Только время теперь покажет как вам дальше быть, но рубить с плеча точно не нужно. Честно говоря, из того, что вы мне рассказал я не думаю, что у него там что-то серьезное...

Помада
#24
Клер

я хорошо зарабатываю, ребенку 4 года, я уже не в декрете. Я без него не пропаду если что. Просто у меня такое ощущение внутри, что даже если и не спали, все равно это - измена, вы согласны?

Измена не измена, ситуация малоприятная....Понятно, что чувство как будто тебя предали..

о
#25

меня что-то единственное не нравится, что муж вместо того, что сказать да прости мой косяк, ничего не было и не будет никогда и пытаться задобрить жену, он ее виноватой делает, какое-то низкое поведение.

фокуспокус
#26
Клер

она тоже не хочет говорит, спали или нет "спросите у него"-один ответ, чуть ли не умоляла сказать, вот где женская солидарность. Я ей сказала, что если она признается, мне будет проще принять решение в ее пользу. Она не говорит ни да, ни нет. Если б спали, то ей было бы выгоднее сказать правду, не так? но я может и пытаюсь себя убедить в лучшем. Просто в СМС, которое он написал реально было видно что они постоянно общаются, и пишет ей: "я тебя люблю, кисуля. До вечера." Вот это меня и убило...Его слова любви другой. А он говорит, это пустые слова, я так развлекаюсь, самоутверждаюсь, а то ты мне не даешь эмоций. Вот так. Ему нужны эмоции, а то что я когда он был при смерти недавно за ним ухаживала, кормила с ложечки и мыла его (после аварии), не доказательство моей любви. Я вообще ни фига не понимаю. Да я не умею пускать розовые сопли и хвалить его мужское ЭГО, но мы же семья. Короче, сейчас он пытается сделать меня виноватой, мол, сделала из мухи слона...а он, белый и пушистый, просто невинно веселился)

из мухи слона?

муж ваш уселся на два стула. На одном вы и ребенок, а на другом Натафка!

Вам говорит, что просто в кино сходили, а ей , что у вас все кончено, решили разводиться. Тут получается, что ему главное не остаться у разбитого корыта, вот он и изворачивается. Вам говорит, что вы хотите услышать, а ей, что она, в надежде, что кто-то его назад примет. Мужчина ваш уже много раз думал..так что если даже не спали..для меня лично все это предательство и измена.

фокуспокус
#27
о

меня что-то единственное не нравится, что муж вместо того, что сказать да прости мой косяк, ничего не было и не будет никогда и пытаться задобрить жену, он ее виноватой делает, какое-то низкое поведение.

это защита, очень глупо, но человек когда виноват часто так поступает..ему , наверно, кажется, что так его вина будет не так очевидна

Так бы ответила
#28
Клер

20, я записала ее номер в свой телефон, когда все обнаружила, так, на всякий случай.

а нафрена так ниско падать и общаться постоянно с той бабой?

Раз сказали - у нас семья, отвали и не мешай, а то найду и мозги вышибу! и хватит общаться с ней.

Ему раз скажите - Поймаю, что изменяешь, отрежу член так и знай, я тебя предупредила, чтоб потом не было - зачем и почему?!

Надо себя достой подавать, без суеты и резких движений типа "разведусь!!"

Гость
#29

Клер, вам жизнь дала возможность узнать своего мужа по-лучше. Ничьих советов не слушайте. Попытайтесь разобраться сами вместе с мужем. Если он попросит шанс, то дайте, но только один. Помните, случившееся доказало, что он не идеал, но идеалов и нет. Будьте готовы прожить и без него, но и рвать все сразу неразумно. Теперь все зависит от того, как он поведет себя, будет ли беречь вашу семью.

Гость
#30

Спали или не спали? Измена - это не только физическая близость. А вот такую ситуация я бы простить наверно не смогла, точно не сразу.... И то, что он говорит зачем ты семью рушишь, то почему он не думал про это, когда в кино с ней ходил, пусть даже и не спал, или надеялся все скрывать? Ребенка жалко....

Гость
#31

ей бы я не стала звонить. ни разу.

#32
Клер

уставилась прямо в незнакомый мобильник

Не очень поняла, Клер (если вы Клер). А чей в итоге это оказался мобильник? Вы хотите сказать, что ваш муж для любовной переписки отдельный телефон завел?!

Гость
#33
фокуспокус

оэто защита, очень глупо, но человек когда виноват часто так поступает..ему , наверно, кажется, что так его вина будет не так очевидна

и совсем не велика...

гость
#34

ой у нас так же было, я разобралась, но через два месяца узнала что они так же трах. Плюнула и ушла . А он все равно Не с ней. Только потом послал ее . Она звонила угрожала, снижалась, только я сказала ей что это ее проблемы, я к ним отношения не имею.

Помада
#35
Гость

Спали или не спали? Измена - это не только физическая близость. А вот такую ситуация я бы простить наверно не смогла, точно не сразу.... И то, что он говорит зачем ты семью рушишь, то почему он не думал про это, когда в кино с ней ходил, пусть даже и не спал, или надеялся все скрывать? Ребенка жалко....

ой гость, бросьте это юношеский максимализм....в жизни есть вещи поважнее своей гордости (всегда меня удивляли такие высказывания Я БЫ НЕ СМОГЛА ПРОСТИТЬ), такие слова говорят в состоянии аффекта, но жизнь продолжается и ты должна жить с тем, что есть и учитывать интересы семьи (детей и свои), а не лелеять в себе вот это "предательство"....Жизнь такая длинная...и если все решать так категорично, то ничего хорошего не выйдет.

Ирина
#36

Клер и все остальные жены попавшие в такую ситуацию, вопрос вам. Вот звоните вы ей и ЧТО говорите? ЧТО именно спрашиваете? Типа: здрасьти я настя, жена. А она: и Чооо??? Что вы говорите любовницам? Зачем ты спишь с моим мужем?

Клер
#37

32, именно, завел себе отдельный телефончик, вот продуман, а ей я позвонила, чтобы узнать побольше информации, он бы мне лапшу на уши навешал, а так я все знаю и от нее, конечно, гордость переступила, но надо было...я десять минут из туалета не выходила, собиралась с мыслями как дальше поступать. Мне ей не хотелось звонить, но пришлось, ибо хотела иметь полную картину происходящего.

гость
#38

очень плохо! Если будете с ним, будете все время подозревать, нервничать, думать что он с ней, укорять его, все время пилить. А оно вам надо?

#40
Клер

32, именно, завел себе отдельный телефончик

То есть вы хотите сказать, что - "Я его выгнала... Потом пришел за вещами, я посмотрела тайком кому он звонил" - вы его выгнали, он сразу пришел забирать вещи, и допустил что бы вам в руки снова попался этот "отдельный телефончик"??? Либо тема развод, либо он все делает для того, чтобы окончательно расстаться с вами... И ваши рассуждения и измышления по этому поводу можно смело засунуть в ж.о.п.у. От вас уже ничего не зависит

Клер
#41

Здесь говорят про каждую тему, что развод...Моя ситуация реальная.

Гость
#42
Dominik

Клер

32, именно, завел себе отдельный телефончик

То есть вы хотите сказать, что - "Я его выгнала... Потом пришел за вещами, я посмотрела тайком кому он звонил" - вы его выгнали, он сразу пришел забирать вещи, и допустил что бы вам в руки снова попался этот "отдельный телефончик"??? Либо тема развод, либо он все делает для того, чтобы окончательно расстаться с вами... И ваши рассуждения и измышления по этому поводу можно смело засунуть в ж.о.п.у. От вас уже ничего не зависит

Мне на такой же комментарий ответили :)

и опять куча закомплексованных клуш с советами о разводе и экстрасенсорными способностями))) девушка-вы бы решали сами, а если мозгов нет, то не советовались бы там, где нет сборища закомлексовааных недоженщин

Гость
#43
Клер

Здесь говорят про каждую тему, что развод...Моя ситуация реальная.

Ваша ситуация плоха тем, что он в тех отношениях душой, а не телом... И от вас действительно ничего не зависит.

#44
Клер

Здесь говорят про каждую тему, что развод...Моя ситуация реальная.

Не бьется...

#45

и опять куча закомплексованных клуш с советами о разводе и экстрасенсорными способностями))))

А я и не советую разводиться... Если вся эта дикая история правда, то я рекомендую автору плыть по течению, не провоцируя ситуацию ни в ту ни в другую сторону. Все наши советы автору тут ни о чем... потому что дядя уже все решил.

Гостья
#46

Спали, или нет- не важно, но это самая натуральная измена. Сочувствую.

Cаша
#47

при чем здесь секс вобще? разве то, что он позволил себе такие переписки, новый телефон и т.д. это не предательство? вообще не понимаю какогда задаются вопросом был ли секс. да какая разница! очувствую вам.и советуюбыть категоричной. хотя судя по вашему посту вы готовы к тому, чтобы об вас ноги вытирали. не распускайте мужиков

Гость
#48
Оля

Мда сколько закомплексованных одиночек с добрыми советами. Правда в жизни оказывается что просто завидуют чужому счастью, не имея своего.

Ты дура?! Какому счастью-то?!!!

Гость
#49
Dominik

Клер

32, именно, завел себе отдельный телефончик

То есть вы хотите сказать, что - "Я его выгнала... Потом пришел за вещами, я посмотрела тайком кому он звонил" - вы его выгнали, он сразу пришел забирать вещи, и допустил что бы вам в руки снова попался этот "отдельный телефончик"??? Либо тема развод, либо он все делает для того, чтобы окончательно расстаться с вами... И ваши рассуждения и измышления по этому поводу можно смело засунуть в ж.о.п.у. От вас уже ничего не зависит

Так и я говорю, что муж по всей видимости ситуацию просто провоцирует, жену выставляет виноватой. Он уже все решил, только разговаривать глаза в глаза боится. Обычное поведение, кстати.

Чудинка
#50

Автор, увы, банальная ситуация, мужик закружился, влюбленность. Он боится выбора. С одной стороны там "чуйства", с другой стороны вы - проверенная надежная,но привычная, без фейерверков. Тут многое зависит от того, как вы себя поведете. Развод - крайняя мера. Ваша сила в твердой позиции. Говорите ему,что готовы наладить отношения при условии полного разрыва там, пусть звонит при вас и однозначно ей говорит,что отношения завершены, он выбрал семью. Потом его предупреждаете,что второго раза не будет - никаких отговорок на тему - вот не договорил ей или не дообъяснил. Пытаетесь жить и налаживать отношения. Если увидите,что не хочет нормально жить или попадется на повторных контактах с ней...тут да, это лечится только хирургическим путем.Это развод.