Гость
Статьи
Порвался презерватив. …

Порвался презерватив. Что посоветуете?

Всем привет. С парнем встречаемся долго и два года назад у нас порвался презерватив, я решила выпить табл эскапеля на всякий случай.. в общем мне было так плохо даже вспоминать не хочу, в глазах полопались сосуды, болела спина, и кровотечение больше недели. Спустя два года сегодня снова порвался, мы были в шоке видимо просроченные или не правильно хранились, наша вина что не посмотрели. Месячные начались 28 мая, длились около 3 дней. Сегодня 3 июня, сделала тест на овуляцию одна полоска и прям почти не видно вторая. Хотя не знаю верить таким тестам или нет. Есть еще время выпить эскопел но представляю уже этот кошмар . Что посоветуете? Чувство подсказывает что на данный момент у меня нет овуляции.. только без осуждений и т д #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Странные презики, за всю жизнь ни один не порвался....

Гость
#2

заштопай

Ale
#3

В частной лаборатории быстро сдайте тест из крови, он довольно точный. Тогда выпьете таблетку только если залет есть.

Ale
#4
ЛисАлиса

Странные презики, за всю жизнь ни один не порвался....

Может размер неправильно подобран.

Захария
#5

ну если такой кошмарище кошмарный был с экстренной контрацепцией, то не надо
если ребенок не в планах, сделаете аборт ... сроки ни о чем
а может и нет никакой беременности

#6
Ale

Может размер неправильно подобран.

у мужа 21,= и никаких проблем не было с размером..... хотите сказать, если меньше, то рвется?))

Гость
#7

Очуметь, какая ты бедовая. Проклятье на тебе.

#8
Захария

ну если такой кошмарище кошмарный был с экстренной контрацепцией, то не надо
если ребенок не в планах, сделаете аборт ... сроки ни о чем
а может и нет никакой беременности

какая вы *добрая*((. Аборт -это опасно для здоровья

Гость
#9

Беги к врачу, пей таблетки только под его присмотром

Захария
#10
ЛисАлиса

какая вы *добрая*((. Аборт -это опасно для здоровья

если бы я считала, что опасно, опаснее экстренной, то советовала бы таблетку

Полотенце в клетку
#11
ЛисАлиса

Странные презики, за всю жизнь ни один не порвался....

Вот только хотела написать.
Автор, блин, пишите название! Хотим знать оде такой брак.
Или всё же спермоносец уговорил на «так», а вы теперь здоровье гробите?

#12
Захария

если бы я считала, что опасно, опаснее экстренной, то советовала бы таблетку

Вам понравились аборты? Ни одного не делала =это жесть жестокая(

Захария
#13
ЛисАлиса

Вам понравились аборты? Ни одного не делала =это жесть жестокая(

нет, это не удовольствие
но побочки от экстренной автору очень сильно не понравились

ФИО
#14

Ни разу не пила эту дрянь, даже если и рвался, сразу в ванну и вымыть сперму сильным напором. Это конечно не гарантия, но каждый раз травиться - это ужас. Плюс, если вы быстро поймете, что беременны на ранних срока сделаете вакуум.

#15
Захария

нет, это не удовольствие
но побочки от экстренной автору очень сильно не понравились

Тогда лучше рожать, раз так у них получилось. У многих после аборта уже не бывает детей(

Захария
#16
ЛисАлиса

Тогда лучше рожать, раз так у них получилось. У многих после аборта уже не бывает детей(

кому лучше??? почему лучше?
Но я собственно и сказала, что это все , если ребенок не в планах...

Гвоздь
#17

Штопаный ***, ха ха

#18
Захария

кому лучше??? почему лучше?
Но я собственно и сказала, что это все , если ребенок не в планах...

им обоим лучше)

Захария
#19
ЛисАлиса

им обоим лучше)

понятия не имею
Не каждой паре стоит иметь детей

Гость
#20

Не хотите Эскапел, пейте Женале. Состав другой, и, вообще, помягче. Возможно, этот препарат лучше подойдёт.

#21

какие бабы дуры((( Где ваша логика? Это с мужика льются отходы, пусть он о себе и позаботится, начиная от таблеток для мужчин! тетки стремятся всю жизнь провести у гинеколога и умереть от рака = таблетки, кт вы травитесь, вы от этого фригидными становитесь, потому что это подавление либидо, вы тупо =терпилы(((( Потому на стороне ваши неблагодарные имеют здоровых и страстных , не подавленных физиологически таблетками. Ну, бабы и дуры..... треш......

Юля
#22

Я бы выпила эскапел, нормально его переношу, никогда не подводит. Не вижу смысла рисковать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Юля

Я бы выпила эскапел, нормально его переношу, никогда не подводит. Не вижу смысла рисковать.

на эскапеле тоже риск офигенный. Сестра после него родила)) пила через 3 часа после незащищенного ПА, в итоге - беременность! Хорошо, что сейчас есть более эффективные препараты, женале, например, на себе проверено, работает норм