Гость
Статьи
Кто пил такие …

Кто пил такие противозачаточные?

Девочки, кто пил противозачаточные «Джес плюс», расскажите, как вам

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять будущая жирушка пишет, уже все есть в интернете. Будешь хрюшей фригидной, так же как от спирали.

Гость
#2
Гость

Опять будущая жирушка пишет, уже все есть в интернете. Будешь хрюшей фригидной, так же как от спирали.

Конечно, лучше рожать не останавливаясь, чё уж.

Гость
#3

Нафиг тебе противозачаточные? Портить организм гормонами. Презики для чего????

Гость
#4
Гость

Опять будущая жирушка пишет, уже все есть в интернете. Будешь хрюшей фригидной, так же как от спирали.

я думаю, что девушка уже все изучила в интернете и решила задать свой вопрос здесь, чтобы обсудить свою проблему с понимающими девушками, а вы с такой агрессией отвечаете(😢

Гость
#5

я пиво пью, пиво вкусное

#6

Пила, нормально. Лучше конечно чтоб врач подбирал по анализам

#7

Я пила 1 месяц. Весь месяц болела грудь, ныл низ живота, а критические дни пришли с умопомрачительной болью в животе (какой даже до приема КОКов никогда в моей жизни не случалось, хотя те всегда были болезненными), приливами и сильным упадком сил. Даже в приемный покой ехать пришлось, как плохо было. Раньше в течение 8 лет принимала Клайру, и все было замечательно: никогда ничего не беспокоило, не болело, забыла, что такое критические дни. Самочувствие было супер, я жила и не парилась. Переходила на Джес с Клайры по совету гинеколога. Типа они организмом лучше переносятся. Ага, а то. Я очень сильно пожалела, что послушала этот совет. После опять купила Клайру. Мне не подошли эти таблетки (и это мягко сказано), но у меня есть знакомые, кому подходит Джес, но не подходят другие. Это все индивидуально, и заранее не узнаешь как оно будет, пока не попробуешь. Я бы хотела написать, что лучше подбирать вместе с врачом, но... перейти с Клайры на Джес мне посоветовал именно врач, так что это тоже не гарантия.

Юлия
#8
Nvi1405

Я пила 1 месяц. Весь месяц болела грудь, ныл низ живота, а критические дни пришли с умопомрачительной болью в животе (какой даже до приема КОКов никогда в моей жизни не случалось, хотя те всегда были болезненными), приливами и сильным упадком сил. Даже в приемный покой ехать пришлось, как плохо было. Раньше в течение 8 лет принимала Клайру, и все было замечательно: никогда ничего не беспокоило, не болело, забыла, что такое критические дни. Самочувствие было супер, я жила и не парилась. Переходила на Джес с Клайры по совету гинеколога. Типа они организмом лучше переносятся. Ага, а то. Я очень сильно пожалела, что послушала этот совет. После опять купила Клайру. Мне не подошли эти таблетки (и это мягко сказано), но у меня есть знакомые, кому подходит Джес, но не подходят другие. Это все индивидуально, и заранее не узнаешь как оно будет, пока не попробуешь. Я бы хотела написать, что лучше подбирать вместе с врачом, но... перейти с Клайры на Джес мне посоветовал именно врач, так что это тоже не гарантия.

Конечно же мы все индивидуальны. Что подходит одной из нас, не факт, что подходит вам. Я пока нашла свой КОК, тоже понадобилось время. Пила изначально белару, потом джес, сейчас пью эстеретту, таблетки норм. Из основного ПМС и критические дни проходят практически безболезненно, не кровит, без лишней мазни. Сначала вроде грудь подбаливала, но сейчас такого уже нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Юлия

Конечно же мы все индивидуальны. Что подходит одной из нас, не факт, что подходит вам. Я пока нашла свой КОК, тоже понадобилось время. Пила изначально белару, потом джес, сейчас пью эстеретту, таблетки норм. Из основного ПМС и критические дни проходят практически безболезненно, не кровит, без лишней мазни. Сначала вроде грудь подбаливала, но сейчас такого уже нет.

Когда таблетки подходят, таких симптомов, как описала я, не бывает. Не помню, какие конкретно симптомы были на первой пачке Клайры 8 лет назад, но точно помню, что привыкание прошло легко, здоровье достаточно быстро стало улучшаться, а жизнь меняться в лучшую сторону. Я описывала свой опыт с Джес для того, чтобы другие знали, как бывает при приеме КОКов. Я начала принимать КОКи исключительно в терапевтических целях, и скажу честно, что если бы у меня не было проблем по гинекологии, то я бы и вовсе не принимала их.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: