Гость
Статьи
Кто пил …

Кто пил противозачаточные?

Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, Вашим опытом приема КОК. Я принимаю Джес Плюс, 23 года. Отразилось ли это как-то на будущей беременности? Были ли осложнения? Какие были плюсы/минусы? Жду:)

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык пей - узнаешь

Гостья
#2

Я пила Силуэт 2.5 года, мне их назначили после удаления эндометриозной кисты. Перестала пить, т.к. до меня дошло, что принятия гормональных средств не приходит для организма бесследно: как минимум можно посадить печень. Поговаривают, что от гормональных рак может возникнуть. Спустя год после отмены забеременела. На 6-м месяце сейчас, проблем нет.

Ирина
#3

Добрый вечер. Пила гормональные, мне сейчас 25. С парнем дурачились с 15 и никто не продавал защиту, покупал как-то противозачаточные, я пила. Печень посадила, 5 раз был выки... Сами понимаете, ребёнка не получается сделать. Это такое горе для меня... Из детдома не хочу, хочу своего любимого, но наверно это мне наказание. Не пейте пожалуйста если хотите в будущем ребёночка...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

До рождения ребенка два года пила клайру, чуть вес набрала, но не критично. Сейчас пью эстеретту чуть больше полгода, нормальные таблетки. Поначалу немного была мазня, месяца два наверное, между циклами. Сейчас все в порядке, ну и плюс практически любого кок это классная кожа, тут прям не нарадуюсь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: