Гость
Статьи
Нашли камни в желочном …

Нашли камни в желочном на УЗИ

Добрый вечер. Нашли камни в желочном на УЗИ. Беспокоит боли с права в эпигастрии, изжога, расписание, подташнивание, не могу ни чего есть. У кого так было, это из за камней? #желочный

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

консультация гастроэнтеролога, мне предлагали удалить камни лапарой, но я предпочла диету, стол №5. но лучше сначала проконсультироваться. А камни большие?

#2

да,в итоге начались приступы и удалили. хирург ругал,что тянули,надо было раньше. а мы лечили симптомы (гастроэнтеролог настаивала,я верила) начались приступы, еще и поджелудка параллельно дала сбой. вообщем можно было обойтись меньшими жертвами. а не мучиться 10 месяцев

Гость
#3

Лучше не тянуть с удалением, у меня камень перекрыл выход желчи. В итоге гангренозный желчный удаляли. А могло быть ещё хуже....

#4
evaNna

да,в итоге начались приступы и удалили. хирург ругал,что тянули,надо было раньше. а мы лечили симптомы (гастроэнтеролог настаивала,я верила) начались приступы, еще и поджелудка параллельно дала сбой. вообщем можно было обойтись меньшими жертвами. а не мучиться 10 месяцев

На операцию через пару недель. Как вам сейчас без желчного, что то изменилось?

#5
Гость

консультация гастроэнтеролога, мне предлагали удалить камни лапарой, но я предпочла диету, стол №5. но лучше сначала проконсультироваться. А камни большие?

Ганстоэнтеролог сказал лапоро, пока не развился панкреатит.
Камни не большие но много

#6
Гость

Лучше не тянуть с удалением, у меня камень перекрыл выход желчи. В итоге гангренозный желчный удаляли. А могло быть ещё хуже....

Как вам сейчас живётся без желчного?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Нормально живу без желчного 20 лет, ем все. Организм сам подсказывает, что можно, что нельзя. Жирное не с'ешь много, жареное тоже чуть-чуть....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: