Гость
Статьи
Странная жизнь

Странная жизнь

Девушки, хочу спросить у вас совет, как поступить и что делать, потому что я уже дошла до отчаяния. Может, у кого то была подобная история.
Суть в том, что я постоянно болею. Причём, началось все это с моего рождения - родилась я здоровой, но уже спустя несколько месяцев у меня появились судороги (однажды даже перестала дышать и сердце перестало биться). Потом в подростковом возрасте у меня начались обмороки, врачи не смогли найти причину. В 16 лет мне поставили диагноз гипотериоз, что означает пожизненный приём тироксина. Поплакала, но более-менее смирилась. В 20 лет начались ужасные головные боли, повторяющиеся несколько раз в неделю. Опять больницы, врачи - ничего не нашли. В 25 начались пульсирующие боли в ухе, которые возникали сначала как реакция на низкочастотный звук, затем уже сами по себе, к ним добавился шум в ухе и головокружения. Ничем не купировалось, на лекарства совсем не реагировало. Врачи, клиники, исследования - все оказалось бесполезно. Вишенкой на торте ещё прибавились проблемы с сердцем. Ах, ну и плюс я с начала этого года каждый месяц болею ангиной, которая перетекает в сильный насморк. Также сдавала анализы, пцр тесты на инфекции - все чисто.
Я очень устала, и как дальше жить я не знаю. Вышеперечисленные болезни не являются полным списком, чем мне пришлось переболеть, просто это те, которые очень долго шли и идут, и никакого лечения к ним найти не удалось. Даже диагноз не поставлен. 
Все это напоминает мне борьбу с ветряными мельницами. Сфера здоровья - не единственная, в которой мне не везёт, но определённо та, которая волнует больше всего. #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Поля
#1

Дорогая, я очень сочувствую вашей ситуации. Когда кажется, что все против тебя, не стоит сдаваться. Важно помнить, что жизнь имеет свою цену, и не стоит оставлять ее безнадежно.
Мой совет для вас - не останавливайтесь на попытках найти ответы. Посетите других специалистов, предварительно сверившись с результатами предыдущих обследований. Возможно, новый доктор заметит что-то, что было пропущено до этого.
Также стоит не забывать о психическом здоровье. Сильный стресс и депрессия могут вызвать множество физических симптомов, поэтому убедитесь, что вы получаете достаточно поддержки из этой области.
И самое главное - не потеряйте веру в свои силы. Жизнь может быть трудной, но сильные люди находят в себе силы преодолевать препятствия и двигаться вперед. Я верю, что вы сможете найти ответы на свои вопросы и обрести здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Поля

Дорогая, я очень сочувствую вашей ситуации. Когда кажется, что все против тебя, не стоит сдаваться. Важно помнить, что жизнь имеет свою цену, и не стоит оставлять ее безнадежно.
Мой совет для вас - не останавливайтесь на попытках найти ответы. Посетите других специалистов, предварительно сверившись с результатами предыдущих обследований. Возможно, новый доктор заметит что-то, что было пропущено до этого.
Также стоит не забывать о психическом здоровье. Сильный стресс и депрессия могут вызвать множество физических симптомов, поэтому убедитесь, что вы получаете достаточно поддержки из этой области.
И самое главное - не потеряйте веру в свои силы. Жизнь может быть трудной, но сильные люди находят в себе силы преодолевать препятствия и двигаться вперед. Я верю, что вы сможете найти ответы на свои вопросы и обрести здоровье.

Поля, спасибо Вам огромное за поддержку!
Я очень стараюсь держаться на плаву, но у меня ощущение, что все как-будто против меня. Врачи уже смотрят на меня, как на дуру, результаты исследования же нормальные, не должно быть такого. А есть. Ещё раз огромное спасибо за добрые слова

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: