Гость
Статьи
Что принять для …

Что принять для нормального сна?

Девочки посоветуйте снотворное безопасное, которое не вызывает привыкание

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне мелатонин эваларовский помогал, и это не сеотворное

Гость
#2

Глицин можно почмокать для начала, таблеток 5

#3

Магний реально помогает улучшить качество сна, у меня бессонница практически была, просто крутилась и ждала, когда засну. Начала пить магний Максимум в саше-пакетах через пару дней появились улучшения, сейчас тоже пью, иногда по 2 саше-пакета вечером, засыпаю как младенец

Ирина
#4

Советую мелатонин эвалар. Это гормон сна, идентичный тому, что вырабатывается у нас в организме. Поэтому от него не бывает побочек. А сон восстанавливает на пятёрку. И стоит адекватно.

Kate
#5

Берите Мелаксен. Это не жесткое снотворное, а препарат, который помогает сон нормализовать, его нужно курсом принимать. Легко использовать, примерно за полчаса до сна принимаете и все, можно спокойно спать. Его очень доктора любят назначать так как он самый проверенный. Не вызывает привыкания и побочки, советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиса
#6

Мне хорошо помогает прием мелатонина. У меня на фоне стресса всегда сбивается цикл сна и бодрствования. Покупаю мелатонина эвалар. У них это лекарство, содержит мелатонин растительного происхождения. Принимаю минут за 20-30 до сна. Сон крепкий. Пробуждение легкое. У таблеток нет синдрома отмены.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: