Гость
Статьи
Жидкий стул

Жидкий стул

Добрый вечер (подскажите пожалуйста,может у кого-то так было)
У меня колет под правым ребром и диарея с кислым запахом (я извиняюсь) уже третий раз, такое бывает примерно раз в месяц ,кушала нормальную еду ,есть проблемы с желудком ,срк и поверхностный гастрит.
Ну не заметила эффекта от лечения ,что можно еще попить?
#диарея #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что с желчным?

Гость
#2

к врачу

Автор
#3
Гость

Что с желчным?

По узи сказали все нормально

Гость
#4

Поджелудочная барахлит. Диета. Что пропить,скажет врач. Возможно,креон назначит.

Программист Андрей
#5

*** нюхают. Докатились....

Автор
#6
Программист Андрей

*** нюхают. Докатились....

А вы видимо в туалете с закрытым носом сидите или в маске ?

#7

Тут нужны активные ферменты. Я пью пензитал в таких случаях, нормализует пищеварение, стоит не дорого, всегда лежит в аптечке

Гость
#8
Зоя

Тут нужны активные ферменты. Я пью пензитал в таких случаях, нормализует пищеварение, стоит не дорого, всегда лежит в аптечке

Кстати видно все ваши рекламные посты

Гость
#9

держите диету, надо обследоваться полноценно, иначе непонятно будет даже, что лечить, пока что от диареи полисорб разве что есть смысл попить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#10

Обратите внимание на свою диету и избегайте продуктов, которые могут усиливать симптомы, такие как острые и жирные блюда. Мне при срк с диареей, кроме противовирусных препаратов, еще Колофорт курсом назначали, который помог мне сократить приступы диареи и снизить нервное напряжение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: