Гость
Статьи
Ситуация с дневным …

Ситуация с дневным сном

Я не спала всю ночь потому что не хотелось, днём я чувствовала себя так, как будто просто не выспалась, но под вечер захотелось поспать. Мы с подругой договорились встретится, я завела будильник и уснула. Проснулась от того, что моя сестра и подруга повторяют снова и снова мое имя, говорят "пошли", а я в этот момент думала блин как же не хочется вставать. При этом я не видела их, я видела темноту которую, как я поняла, придумал мой мозг, я думала, что лежу с закрытыми глазами. В полудрёме, я ничего никому не сказав просто пошла в душ, потом моя подруга ушла. Под душем я оклемалась от дневного сна и поняла, что странно получилось, подруга пришла за мной, мы договорились встретиться, а я проспала и ничего не сказав пошла в душ. Потом ещё полчаса у меня болела голова и резало глаза.
Я написала подруге, она вернулась и рассказала как это выглядело со стороны. Она зашла за пакетом, ходила в магазин, открыла моя сестра, она удивилась, что я не вышла ее встречать, пошла в комнату, еле как меня разбудила, я очень крепко спала, а я говорю "да блин, *имя сестры*" и отталкиваю подругу. Потом я открыла глаза, которые были красными и приоткрыла рот, просто лежала без эмоций с открытым ртом, подруга сказала, что она заржала, а я даже не это не реагировала (я этого и не слышала), она вообще подумала я обиделась, потому что я просто встала и пошла в душ сонной походкой. Сама я даже не ощущала, что глаза и рот открыты. Оказывается они не говорили мое имя, не звали меня никуда.
Что это было? Я знаю, что после сна днём ты забываешь какое сейчас время года, в какой галактике ты находишься и все такое, но чтобы происходило такое, я ни разу не слышала. Почему я сама не помнила и не ощущала половину действий, почему я слышала, что меня зовут, хотя на самом деле этого не было? #дневнойсон

2 ответа
Последний — Перейти
Ира
#1

Сразу я думала, что ты просто не выспалась. Еще бы, больше суток не спать! Но после фразы о забытии года из-за дневного сна... Это уже к доктору.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Такое ровно один раз с вами случалось? Если да, то могут быть небольшие глюки, если ваш организм сильно реагирует на отсутствие сна. При депривации сна бывают глюки. Поспите нормально просто и все. Но если повторится - то надо к врачу. Главное соблюдайте режим сна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема