Гость
Статьи
ВПЧ вызывает цистит?

ВПЧ вызывает цистит?

ВПЧ вызывает цистит? Если да, то как избавиться, поможет ли вакцина, посоветуйте? #впч #цистит

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ЗППП вызывают цистит.
И рак мозга.

#2

Вакцину делать надо до , цистит вызывает прежде всего попадание микробов, переохлаждение .

Гость
#3

Насколько я знаю, не вызывает. Но другие инфекции могут. От ВПЧ пройти курс терапии, вакцина вряд ли. От цистита попить Лактофлорене цист, очень хорошо работает на все виды циститов, без антибиотика.

#4

Вакцину надо было раньше ставить. Сейчас это все нужно пролечить, и ВПЧ, и цистит. Конечно, это все может быть взаимосвязанно, и давать осложнения. Поэтому обязательно нужно под контролем врача все делать. Цистит лечила Фурамагом, он боль и позывы снял на раз два. И потом не болела им несколько лет даже, пока сама не застудилась. В итоге им же и второй раз лечилась. Так же быстро и хорошо помог

#5

Я при самом цистите пила Канефрон, вместе с ним пила комплекс от цистита та Д-манноза Vitamir, он с экстрактом толокнянки. В качестве профилактики появления цистита и инфекций хорошо работает. И сейчас пропиваю иногда курс, хотя цистита нет давно, но чтобы и не было, нужно заботиться о себе

Гость
#6

Нет, впч не является причиной цистита

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

Комплекс Д-манноза суперкомплекс от Эвалар от цистита и просто для профилактики от неприятных женских болезней. Хорошо убирает бактерии в мочевыводящих путях и не дает им расти.