Гость
Статьи
Как начинается климакс …

Как начинается климакс ??

Как начинается климакс расскажите паникёру ?? Три дна горит лицо очень переживаю

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по-разному, у меня вообще ничего не горело, а у кого-то крышу сносит.

Гость
#2
Гость

У всех по-разному, у меня вообще ничего не горело, а у кого-то крышу сносит.

Просто прекратились критические дни ?

Гость
#3

По маме могу сказать, что у нее постоянно менялось настроение, что сказывалось на мне, так что контролируйте это и давление падало/подписалось. Лучше сходите к гинекологу чтобы вам было потос комфортно

Шакира
#4

Мама говорит ее часто стало бросать в жар периодически и потеет сильно

Гость
#5

Паникеру?

Я думал паникерше.

Ну, коли так, рассказываю.

Климакс начинается, вот так: УУУУУУУУУУ. Понял, как это страшно?

Диана
#6

ну тут скорее все индивидуально, но у меня началось с частой раздражительности, скачков давления и приливов жара, начала принимать курсом климадинон, и постепенно все прошло

Гость
#7
Диана

ну тут скорее все индивидуально, но у меня началось с частой раздражительности, скачков давления и приливов жара, начала принимать курсом климадинон, и постепенно все прошло

А лицо у вас не краснело ?

Светлана
#8

НАстроение скакало, то в жар, то в холод бросало. Как только поняла ,что началось это веселье, начала пить Лигнариус. Уже заранее почитала про всякие негормональные средства. Выбрала его по составу. И как-то нормально переношу.

Милана
#9

У меня климакс начался с того, что нарушился цикл, потеть сильно начала и тоже лицо краснело. Врач сказала терпеть или начать пить гормоны. Не тороплюсь с гормонами, терплю как могу, но с каждым днем все сложнее(

Инна
#10
Милана

У меня климакс начался с того, что нарушился цикл, потеть сильно начала и тоже лицо краснело. Врач сказала терпеть или начать пить гормоны. Не тороплюсь с гормонами, терплю как могу, но с каждым днем все сложнее(

спросите врача про альтернативные методы. У меня предменопауза, мне моя сказала, что пока с гормонами можно не торопиться, а поколоть уколы пинеамин, они пептидные, без гормонов, но хорошо справляются с симптомами климакса

Гость
#11
Милана

У меня климакс начался с того, что нарушился цикл, потеть сильно начала и тоже лицо краснело. Врач сказала терпеть или начать пить гормоны. Не тороплюсь с гормонами, терплю как могу, но с каждым днем все сложнее(

Я то хочу еще ребеночка родить

Милана
#12
Инна

спросите врача про альтернативные методы. У меня предменопауза, мне моя сказала, что пока с гормонами можно не торопиться, а поколоть уколы пинеамин, они пептидные, без гормонов, но хорошо справляются с симптомами климакса

спасибо за рекомендацию, подумаю в эту сторону

Лидия
#13

Нерегулярный цикл, скудные выделения, приливы и раздражительность, а также перепады настроения. Облегчить симптомы помогает Неоклимсал, пью таблетки курсами пару раз в год.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#14

Пила Ци-Клим Аланин. Не поправилась с него, не было скачков давления и всего прочего. Состояние было такое...ровное. Я как-то представляла, что климакс это что-то ужасное, но в моем случае он прошел даже ничего.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема