Гость
Статьи
Отпуск и месячные

Отпуск и месячные

Вы бы поехали в отпуск, зная, что там у вас начнутся месячные? Когда вы утверждаете даты отпуска на работе? Летом или в другое время года? Дают ли вам на работе на выбор даты? Просто не понимаю, откуда столько тем, где девушки спрашивают, как им ехать в отпуск с месячными. Неужели нельзя было другую дату выбрать? Женатые люди же как-то выбирают на работе даты отпуска, чтобы эти даты совпадали, а не так, что у одного в начале июля отпуск, а у второго в конце. Значит даты выбрать можно. И удивляют темы от девочек подростков аналогичные про месячные и поездку на море. Неужели родители не понимают, что у дочки подростка тоже цикл есть, под который надо подстраиваться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месячные бывают раз в месяц. Отпуск длится 28 дней (у меня 35 по вредности). И как же нам тут выбирать дату? Ездить в отпуск только беременной, что ли? А в остальное время не ездить?)))

Секси Котёнок
#2

Они у меня как часы, без сюрпризов. Поэтому всегда расчитывала их на несколько месяцев вперед+- 2 дня. Никогда не ошибаюсь. Эти даты не брала. Но даже если попадет, чтож всё-равно поеду. Тампоны, чаша , обезболивающее и в путь😊

Гость
#3
Секси Котёнок

Они у меня как часы, без сюрпризов. Поэтому всегда расчитывала их на несколько месяцев вперед+- 2 дня. Никогда не ошибаюсь. Эти даты не брала. Но даже если попадет, чтож всё-равно поеду. Тампоны, чаша , обезболивающее и в путь😊

Ну да, а в чем проблема у автора просто полежать пару-тройку дней в отпуске? Дать организму передышку, и снова в море, в горы, на экскурсии. Такое ощущение, что от этого кто-то умрёт)

Гость
#4
Гость

Месячные бывают раз в месяц. Отпуск длится 28 дней (у меня 35 по вредности). И как же нам тут выбирать дату? Ездить в отпуск только беременной, что ли? А в остальное время не ездить?)))

28 дней? У большинства отпуск длится 10-14 дней

Гость
#5
Секси Котёнок

Они у меня как часы, без сюрпризов. Поэтому всегда расчитывала их на несколько месяцев вперед+- 2 дня. Никогда не ошибаюсь. Эти даты не брала. Но даже если попадет, чтож всё-равно поеду. Тампоны, чаша , обезболивающее и в путь😊

Сбой может случиться

Гость
#6
Гость

Ну да, а в чем проблема у автора просто полежать пару-тройку дней в отпуске? Дать организму передышку, и снова в море, в горы, на экскурсии. Такое ощущение, что от этого кто-то умрёт)

Купаться то сложновато в последние дни месячных. Крови почти нет, все сухо, больно тампон засовывать, а без него может произойти казус

Гость
#7
Гость

28 дней? У большинства отпуск длится 10-14 дней

Ну что тут посоветовать... Если вы работаете там, где не соблюдают трудовой кодекс, проблема тут явно не в месячных.
знаете ли, в Африке дети голодают, а вы тут проблемы из пальца высасываете, отпуск у нее короткий) или работай куда-нибудь на розлив ацетона, и будет тебе длинный отпуск.

Гость
#8
Гость

Купаться то сложновато в последние дни месячных. Крови почти нет, все сухо, больно тампон засовывать, а без него может произойти казус

Не купайся. За этот ценный совет можешь не благодарить.

Секси Котёнок
#9
Гость

Сбой может случиться

Только если со здоровьем что-нибудь. У меня спираль стояла всю зиму... Такое говнище ((( никому не советую. Вот там было полно сюрпризов. Удалила и опять все четко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Секси Котёнок
#10
Гость

Ну да, а в чем проблема у автора просто полежать пару-тройку дней в отпуске? Дать организму передышку, и снова в море, в горы, на экскурсии. Такое ощущение, что от этого кто-то умрёт)

Я просто обезболивающие пью. И спокойно еду, если вдруг выпало на эти дни 1-2 день самый корявые... Так как у меня 4 дня всего. Можно ехать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: