Гость
Статьи
Месячные в отпуске

Месячные в отпуске

Девушки, может кто-то сможет помочь
10 окт еду на море, а 13 начинаются мес, а они там мне совсем ни к чему. Пью девясил 4 день -бестолку. Если начать сейчас пить ок, то возможно ли отсрочить цикл? И с какой таблетки начинать?

Лена
44 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

о тампонах слышали когда-нибудь?

#2

тампоны Тампикс и всё норм

#3
Диана Ивановская

тампоны Тампикс и всё норм

P.S обезательно макси

Гость
#4
Катя

о тампонах слышали когда-нибудь?

Может автор едет в отпуск не просто отдыхать,а мочалкой трясти...Разрабатывать вареник,так сказать...

гость
#5

есть гормон. уколы, спортмсены пользуються

люблю отдыхать
#6

У меня в этом году поездка на море совпала с месячными. не могу сказать, что это было мегаудобно, но пережила. В день, когда было сильнее всего, не пошла на море, а в остальные дни пользовалась тампонами. Ради моря сбивать гормональный фон в голову не пришло.

Гость
#7
люблю отдыхать

У меня в этом году поездка на море совпала с месячными. не могу сказать, что это было мегаудобно, но пережила. В день, когда было сильнее всего, не пошла на море, а в остальные дни пользовалась тампонами. Ради моря сбивать гормональный фон в голову не пришло.

Так автор не ради моря!ну неужели непонятно???

Гость
#8
Гость

Может автор едет в отпуск не просто отдыхать,а мочалкой трясти...Разрабатывать вареник,так сказать...

Ну так ежу ясно!! Придётся ротом работать! Тоска-печаль...

Гость
#9
Гость

Так автор не ради моря!ну неужели непонятно???

Не ради моря, туркам для.....

Гость
#10
люблю отдыхать

У меня в этом году поездка на море совпала с месячными. не могу сказать, что это было мегаудобно, но пережила. В день, когда было сильнее всего, не пошла на море, а в остальные дни пользовалась тампонами. Ради моря сбивать гормональный фон в голову не пришло.

Тоже самое уменя сейчас! А можно загорать во время меч?

Гость
#11

Тампоны вас спасут, ничего страшного, отдых остается отдыхом
Не играйте со своим гормональным фоном, проблемы могут появиться поважнее этой

Гость
#12

Да все терпимо, автор. Я была два с половиной месяца на море этим летом, то есть три раза пришлось потерпеть. Но, месячные у меня летом идут на день короче из-за жары. Тампоны, покупалась и домой менять,не лежала на пляже с мокрым тампоном.

люблю отдыхать
#13
Гость

Тоже самое уменя сейчас! А можно загорать во время меч?

Загорать вообще всегда вредно)) Я ,так чтобы валяться под палящим солнцем, не загораю никогда, а по городу в поисках достопримечательностей конечно мы с мужем ходили, и ходили очень много, а если на пляже, то только под зонтиком. Но я лежать вообще не люблю, поэтому и под зонтиком недолго.

Гость
#14

автор с месячными ужасно не слушайте никого , я была в еги с ними жара все течет , искупалась вышла внутри тампон хлюпает, до пляжа маршрутка ходила не цдается сразу поменять, туалеты грязные лучше б вы тур как ниб подгадали теперь уже поздно

С.К.
#15

1. Человек задал нормальный вопрос, так и здесь грязь льют...
2. Идите накер со своими тампонами! Это против гигиены и природы! Хотите болячку и кровотечение - вперде с тампонами!

Планируйте поездку так, чтобы на отдыхе этого непотребства (месячных) не было.

Гость
#16
С.К.

1. Человек задал нормальный вопрос, так и здесь грязь льют...2. Идите накер со своими тампонами! Это против гигиены и природы! Хотите болячку и кровотечение - вперде с тампонами! Планируйте поездку так, чтобы на отдыхе этого непотребства (месячных) не было.

Тампоны не против гигиены, а наоборот гигиенично.
Вы в средневековье застряли что ли?

ни рыба ни мясо
#17

Пила таблетки раньше название не помню спросите в аптеке объясните ситуацию и все

ни рыба ни мясо
#18

Тампоны тоже хорошо

Ягода
#19
Гость

Так автор не ради моря!ну неужели непонятно???

Коли не ради моря, пусть пробует альтернативные способы))

Старая Кукрыникса
#20
Гость

Тампоны не против гигиены, а наоборот гигиенично.Вы в средневековье застряли что ли?

Какой кер гигиенично??? Заталкивать в себя фигню в общественном туалете на пляже гигиенично???
Кровь должна вытекать, а не скапливаться в середине, смешиваясь с пляжной водой, в которую обязательно кто-то ссыт, вероятность этого факта возрастает с присутствием на курорте русских туристов! )))

Гость
#21

почитайте про менструальную чашу, по мне так это лучше тампонов в море

Гость
#22
Старая Кукрыникса

Какой кер гигиенично??? Заталкивать в себя фигню в общественном туалете на пляже гигиенично??? Кровь должна вытекать, а не скапливаться в середине, смешиваясь с пляжной водой, в которую обязательно кто-то ссыт, вероятность этого факта возрастает с присутствием на курорте русских туристов! )))

Каким образом пляжная вода оказывается у вас внутри? Что за архибред? Никакая вода не попадает во влагалище, если вы ее целенаправленно туда под давлением не зальете.

Гость
#23

Ахахах))Подумала,что месячных нет долго...

Гость
#24
Старая Кукрыникса

Какой кер гигиенично??? Заталкивать в себя фигню в общественном туалете на пляже гигиенично??? Кровь должна вытекать, а не скапливаться в середине, смешиваясь с пляжной водой, в которую обязательно кто-то ссыт, вероятность этого факта возрастает с присутствием на курорте русских туристов! )))

Бабуля, не пишите глупости. Когда изобрели тампоны у вас уже давно климакс начался, поэтому вы без понятия, что это вообще такое.

Старая Кукрыникса
#25
Гость

Каким образом пляжная вода оказывается у вас внутри? Что за архибред? Никакая вода не попадает во влагалище, если вы ее целенаправленно туда под давлением не зальете.

Узнаешь, когда болячку врач у тебя обнаружит!

Masha
#26

Пить без перерыва вторую пачку, я так два раза делала. Специально для отпуска, не для предохранения

Masha
#27
Лена

Девушки, может кто-то сможет помочь10 окт еду на море, а 13 начинаются мес, а они там мне совсем ни к чему. Пью девясил 4 день -бестолку. Если начать сейчас пить ок, то возможно ли отсрочить цикл? И с какой таблетки начинать?

насчет этого не знаю, нужно было пить за месяц, потом сразу вторую, а сейчас будет как будет

Старая Кукрыникса
#28
Гость

Бабуля, не пишите глупости. Когда изобрели тампоны у вас уже давно климакс начался, поэтому вы без понятия, что это вообще такое.

Брехня, мне еще нет 80. И даже 60. )))
А тебе детка, тоже не всегда 20 лет будет!
И смотри, чтобы, когда тебе будет столько лет, сколько мне, ты не лежала в онкогинекологии, ожидая операции!
Использование тампонов допустимо в экстремальных ситуациях, а они суют его себе когда ни попадя. ))))

Старая Кукрыникса
#29

Вот поэтому я избегаю бассейнов и брезгую купаться в открытых водоёмах.
Сидите уже на берегу со своими месячными!

плАхая
#30
Старая Кукрыникса

Вот поэтому я избегаю бассейнов и брезгую купаться в открытых водоёмах. Сидите уже на берегу со своими месячными!

Это не потому, что тут написали. просто вы старая, смиритесь.

*nickname
#31
Гость

о тампонах слышали когда-нибудь?

Может автор едет в отпуск не просто отдыхать,а мочалкой трясти...Разрабатывать вареник,так сказать...
Если уж прям все так...,)) то нужно подсчитать заранее такой нюанс! )))
Чтобы уж наверняка!

*nickname
#32

Я не представляю,как можно плавать с тампоном на 2-3 день когда самая активность данного процесса!?Это так не гигиенично,вредно для женского здоровья!Лучше подгадывать или ехать на 5-6 день процесса.

Не верю мужчинам
#33
Старая Кукрыникса

Вот поэтому я избегаю бассейнов и брезгую купаться в открытых водоёмах. Сидите уже на берегу со своими месячными!

А где ж тогда Ваше тело воду видит? Только душ? так а ванной тоже могут быть бактерии...смешная вы тетка, смысл Вашей длинной жизни, если в ней нет радости и наслаждения.

Не верю мужчинам
#34
*nickname

Я не представляю,как можно плавать с тампоном на 2-3 день когда самая активность данного процесса!?Это так не гигиенично,вредно для женского здоровья!Лучше подгадывать или ехать на 5-6 день процесса.

А чем отличается первый день от 2-3 и 4??? разница в чем? И как ЭТОТ процесс и его активность сказывается на плаванье? Вы в эти дни на диване лежите?

Старая Кукрыникса
#35
плАхая

Это не потому, что тут написали. просто вы старая, смиритесь.

Возраст понятие относительное. Для кого старая, а для кого и не очень.)))
И в моё время женщины с месячными не лезли в бассейны и на пляжи, а пересиживали это непотребство дома или на берегу!

Старая Кукрыникса
#36
Не верю мужчинам

А где ж тогда Ваше тело воду видит? Только душ? так а ванной тоже могут быть бактерии...смешная вы тетка, смысл Вашей длинной жизни, если в ней нет радости и наслаждения.

В чем тут радость - с месячными на пляже торчать? Это всего 3-4 дня длится (у здоровой женщины). Можно и пропустить "наслаждение".
С месячными - в душ, в ванную - когда оных нет.

*nickname
#37
Не верю мужчинам

Я не представляю,как можно плавать с тампоном на 2-3 день когда самая активность данного процесса!?Это так не гигиенично,вредно для женского здоровья!Лучше подгадывать или ехать на 5-6 день процесса.

А чем отличается первый день от 2-3 и 4??? разница в чем? И как ЭТОТ процесс и его активность сказывается на плаванье? Вы в эти дни на диване лежите?

Я лично из своего опыта говорю.У меня пик активности данного процесса на 2-3 день выпадает со всеми прелестями.
А потом идет на спад.Т.е.на 4-5 более комфортно во всем.И да,я на диване не валяюсь,исключение 1 день,плохо себя чувствую.Виду активный образ,за исключением бани и бассейнов в период.Я привыкла к комфорту во многом.

С.К.
#38
*nickname

Я не представляю,как можно плавать с тампоном на 2-3 день когда самая активность данного процесса!?Это так не гигиенично,вредно для женского здоровья!Лучше подгадывать или ехать на 5-6 день процесса.

+

#39

ОК могут сбить цикл аж на 2 недели.

Гость
#40

Боже , тети вы как в каменном веке. Если не умеете пользоваться тампонами , болеутоляющими , и нормально отдыхать в отпуске - лучше дома сидеть. А то своим нытьем всем настроение там испортите

Гость
#41

ну если дамбу прорвёт то остаётся задний дворец если автор за этим едет.. ну а если серьезно можно пить дюфастон или новинет(ну вообще гормональные должны назначать после сдачи гормонов.ну все пьют так и по ф и г) и тампоны. как раз спринцевание морской водицей.только если это чистое море а не азовское какое нибудь

Гость
#42
Гость

о тампонах слышали когда-нибудь?

Может автор едет в отпуск не просто отдыхать,а мочалкой трясти...Разрабатывать вареник,так сказать...Ржу не могу 😂

Олька
#43

Вы не поверите, но если мышцы влагалища сильные, а не дряблый мешок, то никакая вода не попадает при умеренном плавании. Если кролем или на спине - вообще сухо. Вот брассом - не получится, движение ног специфическое, таз расслабляется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#44

какая-то бредовая тема))) автор тряпкой подтирается видимо)) ну и не слышала о тампонах..об о р альном и а н альном секисе)) из землянки вышла и сразу на моря)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: