Гость
Статьи
Отпуск и месячные

Отпуск и месячные

Лечу на море, отпуск совпадает с месячными, при том цикл не регулярный: могут вовремя придти, могут на 3-4 позже, иногда даже на неделю-полторы позже, но это гораздо реже. Вполне возможно, что цикл может сбиться из-за изменения климата в отпуске. Тем не менее хочу послушать советы, кому что реально помогло вызвать месячные на недельку раньше предполагаемого срока наступления оных. Гормональными препаратами травиться не хочу, поэтому данный совет заранее отвергаю. Буду благодарна за ответы.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень помогают тампоны.

Гость
#2

Зачем сбивать свой гормональный фон? Купите тампоны

Гость
#3

У вас месячные тяжело проходят? 3ачем издеваться над организмом? Пару дней избегайте купания, потом можно и с тампоном. Главное, чтобы веревочка не болталась

Даша
#4

Не парьтесь . У меня месячные начались, в первый день отпуска . 7 дней в Турции это мало, но... я купалась в море , в бассейне, с горок каталась, загорала( и хорошо загорела, а то есть миф что не загоришь при месячных) короче отдохнула круто . Возьми тампонов побольше и не заморачивайся. А сначала тоже думала как вызвать, аскорбинку ела и лук пила, ниче не помогло.

гость
#5

только тампоны

Гость
#6

Только что особо не почпокаешься,на остальное не влияет.
если припрет,то вперед за аналом и сосипобольше.

гость
#7

никогда таким не заморачивалась, в отпуске использую тампоны и анальгин, если критично, все. В принципе хорошее настроение и новые впечатления ничем не испортишь, мне не мешает, первый день не купаюсь - наоборот хорошо, можно куда-то пойти или поехать вместо пляжа, в магазин или не на изнуряющую экскурсию.

Гость
#8
Гость

У вас месячные тяжело проходят? 3ачем издеваться над организмом? Пару дней избегайте купания, потом можно и с тампоном. Главное, чтобы веревочка не болталась

Да! Правильно! Купаться категорически нельзя! А то одна женщина полезла в море, акула унюхала ее месячные, и откусила ей ногу!!!

Гость
#9

сверху смешно))))))))

Гость
#10
Гость

Да! Правильно! Купаться категорически нельзя! А то одна женщина полезла в море, акула унюхала ее месячные, и откусила ей ногу!!!

а почему ногу?

Глорий
#11
Гость

а почему ногу?

Глупая такая акула. Обычно девушкам попку откусывают. Вы веревочку оставьте, пусть ее жрет ***** рыба!

Сх
#12
Гость

Да! Правильно! Купаться категорически нельзя! А то одна женщина полезла в море, акула унюхала ее месячные, и откусила ей ногу!!!

И ВЫГРЫЗЛА П И З ДУ

Буратино
#13

Автор, купите тампоны и меняйте их как можно чаще. У меня тоже как-то месячные начались на второй день моего отдыха в Турции. Я использовала тампоны, купалась, загорала (в меру). Меняла тампоны в туалетных комнатах, установленных на пляже. Отпуск прошел нормально!

Гость123
#14

Извините, что вклиниваюсь в вашу тему со своими проблемами, но проблемы те же и хотелось бы послушать все-таки дельных советов!
У меня аналогичная ситуация: отпуск, перелет. Только я не купаться буду, а жить в палатке на фестивале! Ну, не как там менять это всё, да ещё чтоб гигиенично...
Пью ОК джес (назначили, была гиперплазия эндометрия), и так гормональный фон испорчен, как с ними это сделать?

Автор
#15

Я с тампонами вообще не дружу. Может эту спец капу заказать? Есть смысл?

Гость
#16
Гость123

Извините, что вклиниваюсь в вашу тему со своими проблемами, но проблемы те же и хотелось бы послушать все-таки дельных советов!У меня аналогичная ситуация: отпуск, перелет. Только я не купаться буду, а жить в палатке на фестивале! Ну, не как там менять это всё, да ещё чтоб гигиенично... Пью ОК джес (назначили, была гиперплазия эндометрия), и так гормональный фон испорчен, как с ними это сделать?

не делай перерыв между пачками,от одного раза ничего страшного не случится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость123

Извините, что вклиниваюсь в вашу тему со своими проблемами, но проблемы те же и хотелось бы послушать все-таки дельных советов!
У меня аналогичная ситуация: отпуск, перелет. Только я не купаться буду, а жить в палатке на фестивале! Ну, не как там менять это всё, да ещё чтоб гигиенично...
Пью ОК джес (назначили, была гиперплазия эндометрия), и так гормональный фон испорчен, как с ними это сделать?

Эээ, а в чём проблема? Из палатки всех выгнать, руки вымыть, антибактериальный гель использовать - и вперёд.
Это если фестиваль настолько странен, что там нет туалетных кабинок)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: