Гость
Статьи
Чем снять не ясную …

Чем снять не ясную голову при ОРВИ

Подскажите. Заболела повторно но работать надо. Чём снять тяжесть и неясную голову при ОРВИ.глаза болят. Думать тяжело. Ватная голова. Что выпить. Рабо тать надо за компом #ОРВИ

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Для снятия головной боли при простуде лучше всего подойдут лекарства на основе ибупрофена или парацетамола.

Татьяна
#2

можно виферон свечку поставить, с ней легче переносить орви, и поспать, после сна будет проще голове.

ветер золу развеет без следа
#3

надо отлежаться, будешь въ*бывать - могут быть осложнения, которые лечить не просто. здоровье одно

Гость
#4
ветер золу развеет без следа

надо отлежаться, будешь въ*бывать - могут быть осложнения, которые лечить не просто. здоровье одно

Я болела. Переболела. Вышла на работу и снова по новой. Начальство кричит а меня колбасит всю

#5

Вам нужен препарат с кофеином, он отвечает за прояснение сознания при простуде. Ринза, Ранкоф, Колдрекс, Цитрамон.

Господин Хороший
#6

Чем снять не ясную голову при ОРВИ

Топором

ветер золу развеет без следа
#7
Гость

Я болела. Переболела. Вышла на работу и снова по новой. Начальство кричит а меня колбасит всю

покричит и успокоится.

Просто Мария
#8

Орвис Флю попробуйте. Очень эффективное средство при простуде, ОРВИ.

#9

при первых признаказ простуды и гриппа пью риниколд в порошках. Приятный на вкус, быстро поднимает на ноги, всегда держу в аптечке

Инга Веркулова
#10

При ОРВИ Рафамин пью, он быстро все симптомы простуды устраняет.

#11

На работе от головной боли я обычно пью Ревалгин. Он и температуру понизит, и общее состоянии получше будет.
В выходные отлежитесь, порошочки мне помогают всякие, риниколд тот же самый. Да или то же лечение, что вам врач до этого прописывал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#12

Мне хорошо помогает прояснить голову при орви орфис флю. Порошок на основе парацетамола с соком лимона и экстрактом имбиря. Можно принимать 2-3 раза в день в любое время, однако лучшего эффекта можно достичь при приеме на ночь, перед сном. Лекарственное средство не содержит сахар, можно людям с повышенным давлением.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: