Гость
Статьи
Люди. Кто цеплял Орви …

Люди. Кто цеплял Орви в людных местах?

Люди. Кто цеплял Орви в людных местах. Прошу. Наведите примеры.
Болела. Стала здорова. Пошла только в магазин и на почту . И снова вирусняк. 5 день. Меня уволят так. Как можно подцепить . Была в магазине 10 минут и на почте тоже #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы взяли снова больничный то?
который раз уже пишете...
какая фиг разница, где и что подцепили..
Если это такое орви, что на работу не выйдешь, то больничный
А если сопли, то что страдать то так...

Гость
#2

дык орви только от людей и цепляют. вне людей вирус не живет.

Гость
#3

Автор, я в магазине или метро ковид подцепила однажды ...

Гость
#4

Главное гонорею в людном месте не подцепить

Гость
#5

Может, на работе и ловите? Ну и пусть увольняют, найдете еще такую работу, где вечно заражать не будут.

#6

Если такое началось с 6 числа,то тогда сменились энергетики очередной месячной схемы.Так может продлиться до 6 июля.Могу глянуть что с азимутом изголовья не так.Если что пишите.

Гость
#7

зимой грипп подхватила вышла вечером прогуляться по улице...ни с кем не общалась зашла в 1 магазин людей там не было...на след день грипп 38,6

Инга Веркулова
#8

Тоже вечно всюду цепляю вирусы, хоть в людные места не ходи. Но уж если заболела, то лечусь сразу Рафамином, он помогает быстро прийти в норму

Гость
#9

У вас слабый иммунитет. Советую вам курс Циклоферона пропить, чтобы как-то собраться. А то так реально уволят)))

Екатерина
#10

Укрепите иммунитет, попринимайте куркумин эвалара, это природный антибиотик. Борется с вирусами и бактериями. В препарате он в в мицеллярной форме, усваивается почти полностью. Я зимой его действие проверила на себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#11

Купите и пропейте эваларовская бузина иммунитет и увидите, что будете здоровее и болеть перестанете. Я, как начала пить эти шипучки с бузиной, перестала даже сопливиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: