Гость
Статьи
Проблема со здоровьем

Проблема со здоровьем

Помогите. Была в ж/к толком лечения не получила. Состояние ужасное. Поменяла три гинеколога. На одной остановилась. Пока от лечения нет улучшения. Апатия. Нет нормальной жизни. От антибиотиков сорвала попу. Была у проктолога много раз. Ответ у вас от спины. Короче не жизнь а ад. Кому верить бесплатным или платным врачам. Уже доверия нет. Удивляюсь почему в больницу не кладут. Если не помогает дома лечение то пациента отправляют в больницу и там его обследуют от А до Я. Я уже писала о своей проблеме. Либо я так предменопаузу переношу. У врача по гинекологии нашли кишечную палочку. Сказала врач что еще у меня слабый иммунитет. Мне из за такого лечения *** и перед не вылечить. Прописал врач успокоительные. #здоровье

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем помочь то?

Аня
#2
Гость

Чем помочь то?

Поддержкой. Может кто с таким сталкивался.

Гость
#3

А конкретно какие симптомы? Непонятно.

Гость
#4
Аня

Поддержкой. Может кто с таким сталкивался.

Для начала прекращайте пить антибиотики и восстанавливайте микрофлору кишечника и интимной зоны

Аня
#5
Гость

Для начала прекращайте пить антибиотики и восстанавливайте микрофлору кишечника и интимной зоны

Врач прописал пить 7дн Амоксиклав, Канефрон и свечи. Пить больше воды. Но с антибиотиком не пилось, не елось. В анализах моче и спереди нашли кишечную палочку. А жжение у меня началось с ж/к . когда назначали с середины апреля гормональные Дюфастон. А в мазке было дрожжевые клетки. Так я и мучась . у трех гинекологов такой диагноз а лечение свечек разное. Жжение до конца не ушло.

Гость
#6

А свечки для поддержки иммунной системы вам не назначали?Полиоксидоний?

Гость
#7

голову надо лечить

Аня
#8
Гость

А свечки для поддержки иммунной системы вам не назначали?Полиоксидоний?

Нет

Аня
#9
Гость

голову надо лечить

Уже не раз слышу. Уже пью пью. От этого состояния нервы дали сбой

#10

Для восстановления жкт и улучшения общего состояния организма можно попить Фулэнзим. Его часто в комплексе с антибиотиками даже назначают. Не знаю почему вам не назначили ничего толкового

#11
Аня

Поддержкой. Может кто с таким сталкивался.

Знаю,что такие вещи происходят из-за слабой энергетики изголовья.По азимуту изголовья могу рассказать как и что.

Аня
#12
Просто практик

Знаю,что такие вещи происходят из-за слабой энергетики изголовья.По азимуту изголовья могу рассказать как и что.

Можно по подробнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#13

У меня в период менопаузы очень сильно "полетело" здоровье, обострилось всё что только можно. Бегала по всем врачам. Гинеколог рекомендовала также для облегчения климатических симптомов пить Неоклимсал таблетки, они мне очень помогли улучшить самочувствие. Приливы прошли как страшный сон!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: