Гость
Статьи
Сухость и зуд,приём …

Сухость и зуд,приём кок

Всем доброго времени суток, хочу поделиться деликатной проблемой... Обращалась на днях к гинекологу платно с жалобами на снижение иммунитета на фоне прием кок (Ярина) + сухость и зуд в интимном месте Врач назначила различные комплексы витаминов и нормофлорин Д Про сухость она сказала, что он вызван 5летним приёмом кок, от зуда назначила только - лоратадин, предложила перейти с Ярины на Мидиану без дневного перерыва (т. к. Мидиана зарекомендовала себя лучше на рынке, по ее мнению) Провела осмотр на кресле, мазки на микрофлору сказала пока не сдавать... Мне как-то странно, что от зуда назначили только антинистаминное средство, а причину зуда, через мазок не стали искать сразу Хочу отметить, что зуд и сухость не сопровождается никакими выделениями, запахом.. Кто сталкивался #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кок действует по принципу того, что вводит женщину в климакс. Другими словами - КОК кастрирует женщину. Вот ваша вагина и атрофировалась, как у старухи. 5 лет принимая КОК - можно и не выйти из искусственного климакса, при отмене КОК - наступит настоящий климакс. Кастрация КОКами окажется необратимой. Добро пожаловать в Ад, бабуля! 🤣🤣

КОК - это средства для стерилизации скота и домашних животных. А также нищего человеческого населения, женщин, которые согласны заполучить ранний климакс, стерилизацию и кастрацию - чтобы сексуально развлекать мужжло. Мужжло, которому в лом презерватив на член натянуть. Зачем? Пусть лучше женщина себя КОКами убивает.

Гость
#2
Гость

Кок действует по принципу того, что вводит женщину в климакс. Другими словами - КОК кастрирует женщину. Вот ваша вагина и атрофировалась, как у старухи. 5 лет принимая КОК - можно и не выйти из искусственного климакса, при отмене КОК - наступит настоящий климакс. Кастрация КОКами окажется необратимой. Добро пожаловать в Ад, бабуля! 🤣🤣

КОК - это средства для стерилизации скота и домашних животных. А также нищего человеческого населения, женщин, которые согласны заполучить ранний климакс, стерилизацию и кастрацию - чтобы сексуально развлекать мужжло. Мужжло, которому в лом презерватив на член натянуть. Зачем? Пусть лучше женщина себя КОКами убивает.

Мнение обиженных фемок не катируется

Гость
#3
Гость

Мнение обиженных фемок не катируется

Мнение кастрированных старух, искалечивших себя для ублажения мужчин - вообще на самом дне. 🤣🤣👎👎👎

Ксения
#4

От сухости ТАМ мне лично хорошо помогает Лигнариус гель. Тоже из-за КОК сушит, но с гелем комфортная жизнь, в том числе и половая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиса
#5

Пользуюсь увлажняющим гелем Вагиженаль, у меня сухость именно от длительного приема КОКов. Бросить не могу пить их. Гель выручает, обеспечивает длительное увлажнение и убирает дискомфорт "там".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: