Гость
Статьи
Сухость влагалища при …

Сухость влагалища при приеме кок

 Здравствуйте, недавно начала пить лею по совету гениколога, так как мучила болезненная и обильная менструация, жуткий пмс, еще и яичник правый вечно ныл, в овуляцию вообще на стену лезла. С началом приема кок заметила улучшения, яичник ныть перестал, месячные не больные и не обильные, прошли большие сгустки. Но началась новая проблемка, это сухость, жжение и зуд, читала это норма при приеме, так больше ничего не беспокоит, может стоит другой кок попить?
#менструация #кок 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надобы другой этот вам немного не подходит

Гость
#2

у меня с возрастом такая проблема началась, гинеколог посоветовала гель Лигнариус с фитоэстрогенами, пользуюсь, отлично восстановил слизистую и даже либидо усилилось)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Изюминка
#4

При сухости и дискомфорте в интимной зоне на фоне длительного приема гормонов гинеколог назначала вводить во влагалище гель Вагиженаль. мне нравится, дискомфорт ушел.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: