Гость
Статьи
Жизни нет, …

Жизни нет, остеохондроз!

Добрый вечер, ой я вообще будто не живу .
Все началось 2 года назад.
Головные боли, головокружение когда встаю, потемнение в глазах.
Пульс по утрам высокий. Состояние с утра будто всю ночь трудилась, а не спала .
Зрение испортилось , мутно бывает перед глазами. Головные боли.
Спазмы в шее , колющее боль посредине груди, боль в лопатках, не могу смотреть долго опущенной головой вниз из-за этого помутнение… а иногда бывает такое странное, будто нехватка воздуха и удар сердца одновременно буквально на пару секунд. И ко всему этому как повышается давление до 160/90.
Хотя мое нормальное 120/80.
Ко всему этому еще вот второй раз случилось : Прочнулась утром, встала умываться , а у меня зрение мутное , соображаю плохо, рука левая то правая онемела , под рта онемело и давление 140/90.
Вот это. Во сюрприз. Такая паника была. Думала что инсульт…
Есть похожие?
Как справляетесь?

#остеохондроз #давление #здоровье

Опрос
Есть похожие ? Нужен совет.
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

изза прикуса так

Гость
#2

К неврологу обращались? Работа связана с длительной вынужденной позой с согнутой спиной?

Гость
#4

И вы еще до сих пор не у врача????? У вас похоже СПА синдром позвоночн.артерии. В инете почитайте. И к врачу бегом!

#5

Диагноз остехондроз вам кто поставил- врач или вы сами?

Гость
#6

Здравствуйте. Я могу Вам помочь.

Гость
#8
Гость

И вы еще до сих пор не у врача????? У вас похоже СПА синдром позвоночн.артерии. В инете почитайте. И к врачу бегом!

Была я у неврологов раз 5.
Один выписывают таблетки для кровообращения головного мозга , которые помогают буквально на месяца 2.
Другие успокоительные.

другой доктор прописал вообще : трампдол, от которого тошнит и состояние пьяное .
Не могу пить .

Гость
#9
Мышильда

Диагноз остехондроз вам кто поставил- врач или вы сами?

Делала РЭг 2 года назад . Там и сказал доктор у тебя нарушение в Шейном отделе позвонка .
А пол года назад после приступа, обследовала все( сердце , органы, щитовидку).
Незначительные изменения в щитовидке, пилю таблетки .
Но все же врач сказал , это спина.
Лечи ее .
Прописал : трамадол (тошгит , пьяная , вялая), и сирдалут( слабость тошнотворное состояние )
Вообще тяжело из пить .
И толькл хуже .

Гость
#10
Гость

Была я у неврологов раз 5.
Один выписывают таблетки для кровообращения головного мозга , которые помогают буквально на месяца 2.
Другие успокоительные.

другой доктор прописал вообще : трампдол, от которого тошнит и состояние пьяное .
Не могу пить .

Вам срочно надо к хорошему врачу. Надо МРТ делать. По симптомам , что вы описываете похоже центр.нерв зажимает и артерии. С этим не шутят. Очень похожий случай у моей знакомой. Во время МРТ не сделали. Если бы сделали операция возможно помогла бы. А сейчас уже полный инвалид руки почти отнялись и ноги начинают. Вам хоть рентген то делали?

НуЗдрасте
#11

Ну тут ипохондрия и недостаток двигательной активности.
Неврологический осмотр, вы же без проблем проходите?

Лариса
#12
Гость

Была я у неврологов раз 5.
Один выписывают таблетки для кровообращения головного мозга , которые помогают буквально на месяца 2.
Другие успокоительные.

другой доктор прописал вообще : трампдол, от которого тошнит и состояние пьяное .
Не могу пить .

Ищите другого невролога, который специализируется на лечении позвоночника. Я сама сменила несколько врачей, и реально оказали помощь только в центре Здравствуй в Марьино. Они не пичкают только одними таблетками, а подключают и физио, и правильное ЛФК и массаж. Только вот такой комплексный подход помог мне вернуться к жизни. А до этого тоже ходила, как инвалид: то одно болит, то другое.

#13

Эзотерика, целительство🔮🔯🕎:
Вы хотите помолодеть? Убрать излишки веса, целлюлит? Стать стройнее, улучшить свою фигуру?Нравится мужчинам? Избавится от всех видов заболеваний? Не излечимых болезней нет!!! У Вас начали появляться проблемы на работе, в семье? Можем помочь Вам в разрешении ваших проблем. Что для этого нужно? Написать, позвонить и прислать фотографию с хорошо выраженными глазами. Что получите в замен? Диагностику, как физического тела, так и на тонком плане с последующим излечение заболеваний. Убирание излишек веса, целлюлита, послеродовых последствий ( растяжек, живота, вывалившейся пуповины, шрама от кесарева и т.д.) О себе: меня зовут Юрий. Я целитель. Эзотерикой занимаюсь более трёх лет. Тогда же и открылся дар целительства. Работаю с Божественной энергией, энергией Вселенной и Земли. Имею Испанские сертификаты Рейки.+79290413851

Меня зовут Татьяна и мне 50лет, много лет мучилась проблемой- недержание мочи при беге,при прыжках. Однажды познакомилась с Юрой и его способностями🤗 случилось чудо,случилась сказка! 🙏 он своими способностями каким-то образом подтянул мне мышцы живота,кишечник поставил на место и самое главное мочевой пузырь!!!👍 я могу бегать и прыгать,да здравствует снова спорт! Когда я это почувствовала, то спросила у Юры:::: что ещё умеешь,ВОЛШЕБНИК?,, и как оказалось этот человек умеет кое что ещё 😉,,, Убрал мне диастаз,подтянул кожу на животе 🤩 и что ещё заметил муж--- мои грудки стали плотнее🤭!!! Благодарность Юре 😘 🪄🧚‍♀ это наш ФЕЙ🎉❤️

Рекламная пауза😄 девочки смотрите Юра работает с моим животом,кожей и чем то ещё ☺️это результат двух дней,,,,Юра ты волшебник!!!!🪄 внутренние органы подтягивается,,,я их чувствую, живот поднимается. 🤗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#14

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: